Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Новогодний корпоратив в ресторане

novogodnyi_korporativ-kafe-restoran

Как подвести яркую черту уходящему году и организовать веселый праздник для коллектива? Именно новогодний корпоратив становится кульминацией проделанной работы, поводом расслабиться, сплотить сотрудников компании. Где лучше провести мероприятие, чтобы получить интересную развлекательную программу, профессиональный сервис и изобилующий вкуснейшими блюдами стол? Простой ответ – новогодний корпоратив в кафе-ресторане «Причал»!

Новогодний корпоратив на «Причале»

Кафе-ресторан «Причал» предлагает уникальную возможность провести корпоративное мероприятие в лучших традициях праздника.

  • Меню с вкуснейшими горячими блюдами, холодными закусками восхитят даже самого предвзятого гурмана. Коллеги останутся в полном восторге от стола, высоко оценят мастерство поваров и удивительное сочетание гаммы вкусов.
  • Безупречная сервировка в соответствии с мировыми стандартами подчеркнет торжественность случая, уважение к команде специалистов компании.
  • Профессиональный сервис и отзывчивый персонал – гарантия отличного отдыха. Мы готовы ответить на любой вопрос, проконсультировать по меню, создать комфортные условия для организации настоящего праздника.
  • Уютная атмосфера и продуманный интерьер – визитная карточка заведения. Шумный новогодний корпоратив в ресторане с танцами, весельем и неформальной обстановкой станет правильным решением для мероприятия.

Хотите специально оформить зал к празднику? Мы с радостью готовы помочь в выборе подходящих украшений зала или столиков. Предлагается специальное меню, из которого можно выбрать подходящие блюда и напитки. Вас приятно удивит богатый выбор и доступные цены на праздничное меню.

Как провести лучший праздник?

Рецепт проведения успешного мероприятия включает в себя следующие ингредиенты:

  • Насыщенную развлекательную программу с конкурсами, танцами и весельем;
  • Неформальную обстановку и свободное общение коллектива;
  • Вкусные блюда на любой вкус;
  • Хороший ненавязчивый сервис, комфортное и уютное заведение.

Кафе-ресторан «Причал», расположенный в Твери, полностью соответствует этим требованиям. Гости получат заряд ярких впечатлений, которые запомнятся на весь будущий год. Мы создаем атмосферу настоящего праздника. Именно поэтому проведение мероприятий в ресторане «Причал» набирает популярность. Вниманию организаторов предлагается умеренная стоимость аренды зала и предварительного заказа блюд из меню, возможность дополнительного оформления помещения в рамках предполагаемой развлекательной программы.

Прекрасно проведенное мероприятие станет еще одним стимулом для сплочения команды, продуктивной работы компании в грядущем сезоне. Выбор в пользу новогоднего корпоратива в ресторане позволяет получить только профессиональный сервис, большой выбор возможностей для развлекательной программы, комфорт и уют для каждого сотрудника. Кафе-ресторан «Причал» ждет вас!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение