Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Ресторан для корпоратива

2bf91fe877e56aeb6ed8e0adf4a5f77a0fe299cb_900

Корпоративные мероприятия – неотъемлемая часть жизни любой компании. Современные праздничные мероприятия принято проводить в клубах, кафе и ресторанах. От заведения, в котором будет проходить корпоратив, зависит настроение гостей, поэтому важно знать, о нюансах выбора именно «того» заведения. Итак, как выбрать ресторан для корпоратива?

Выбираем ресторан для большой и маленькой компании

Первое, что необходимо учесть при выборе ресторанного заведения, это количество мест. Это и ляжет в основу выбора заведения, ведь маленький ресторан для и в сотню человек точно не подойдет. В ресторане «Причал» есть сразу несколько площадок для проведения банкетов. Они отличаются количеством мест и оформлением.

Перед большими праздниками лучше заказать банкетный зал заранее, ведь позже можно просто не успеть. Спрос на ресторанные заведения в этот период очень велик, так что лучше подготовиться заранее.

Следует учесть, что при арендовании зала клиент должен заранее согласовать меню с администратором. В кафе-ресторане «Причал» представлены блюда грузинской, русской кухни и многих другие. На базе заведения работают квалифицированные шеф-повара, которые используют особую рецептуру для создания кулинарных блюд.

В меню заведения представлены разнообразные закуски, первые и вторые блюда, горячие блюда из птицы и рыбы, широкий ассортимент морепродуктов, десерты и напитки.

Ресторан для корпоратива должен быть уютным. Согласитесь, что для современного посетителя очень важен дизайн и оформление зала. Посетите заведение, чтобы убедится, что условия соответствуют вашим ожиданиям.

Здесь по-настоящему уютно

«Причал» располагается в живописном месте. После дегустации блюд шеф-повара посетители смогут прогуляться по округе, насладившись свежим воздухом и чудесными пейзажами.

Ресторан «Причал» — идеальное место для проведения корпоратива. Роскошные площадки со стильным дизайном покорят сердца посетителей. Здесь удачно сочетаются домашний уют и изысканность кухни. Те, кто однажды побывал в «Причале», возвращаются сюда вновь и вновь.

Почему именно «Причал»?

  1. Наличие нескольких площадок для проведения праздников.
  2. Доступные цены.
  3. Богатый ассортимент барной карты.
  4. Вкусные блюда, которые готовятся из качественных свежих продуктов.
  5. Отличный сервис.
  6. Особый подход к каждому клиенту. Все ваши пожелания обязательно будут учтены.

После трудных рабочих будней так хочется отдохнуть и телом, и душой. «Причал» приглашает всех любителей вкусных и изысканных блюд к себе в гости. Посетителей ждут уютные и комфортабельные залы, которые оснащены всем необходимым для незабываемого отдыха. Не стоит искать другое место для праздника, ведь здесь, в «Причале» есть все, что необходимо для проведения незабываемой корпоративной вечеринки.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение