Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Новый год в кафе

2fons.ru-72072
Пора новогодних праздников – это удивительное время, наполненное яркими впечатлениями, веселыми вечеринками, встречами с друзьями и близкими. Где лучше провести время, дома или в кафе? Встретить Новый год в кафе Твери станет лучшим решением для каждого, кто хочет окунуться в атмосферу настоящего праздника, шумной музыки и безудержных танцев. Приятное дополнение к торжеству – изысканные и вкуснейшие блюда от поваров.

Новогодняя ночь – праздничная феерия

Пусть новогодняя ночь станет для каждого временем исполнения всех самых сокровенных желаний. Ресторан «Причал» приглашает каждого встретить главный праздник в прекрасной атмосфере радости и веселья. Вас ждут танцы до утра, фейерверк в полночь, горячие закуски и вкуснейший глинтвейн.

Шеф-повар приготовит свои лучшие кулинарные шедевры с тематическими праздничными украшениями. Гости смогут попробовать коктейли от барменов, заказать бокал настоящего французского вина. Развлекательная программа включает в себя дискотеку с популярными новогодними хитами и лидерами чартов последних лет, вести которую будет профессиональный DJ. Вы можете принять участие в конкурсах, получить подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Создайте себе хорошее настроение и заряд искреннего позитива вместе с кафе-рестораном «Причал».

Отдых в кафе «Причал»

Хотите насладиться прекрасной кухней и попробовать уникальные блюда из птицы или рыбы? Мечтаете встретить Новый год в атмосфере праздника, веселья и развлечений? Кафе-ресторан «Причал» объединил в себе великолепные закуски и горячие блюда, которые покорят сердце гурмана, а также программу отдыха с вечеринками и безграничными возможностями для интересного и незабываемого отдыха.

Кафе-ресторан «Причал» – это именно то место, куда после всего одного проведенного вечера хочется возвращаться снова и снова. Гостей заведения приятно удивит уютная атмосфера, приятный интерьер, который способствует максимальному расслаблению и приятному времяпровождению, исключительно профессиональный, ненавязчивый сервис. Опытные официанты с радостью расскажут о блюдах меню, предложат напитки из барной карты. Именно поэтому «Причал» пользуется популярностью в Твери.

Новый год в кафе Твери – это возможность незабываемо встретить наступающий год, окунуться в атмосферу веселья и торжества. Гибкие цены на меню и барную карту, привлекательные условия бронирования столиков. Наша цель – сделать отдых действительно лучшим и незабываемым. «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», поэтому встречать праздник следует в кафе «Причал», чтобы и к вашему берегу «причалили» счастье и радость в новом году.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение