Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Куда сходить на новогодние праздники?

_original

Новогодние праздники – это не только повод собраться всей семьей за одним столом, обмениваться подарками, но и большие выходные, которые можно провести интересно и незабываемо. Куда сходить на новогодние праздники, встретить начало года с веселой компанией? Кафе-ресторан «Причал» приглашает вас! Каждого гостя заведения ожидает:

  • изысканный интерьер и комфортная обстановка;
  • заряд положительных эмоций от развлекательной программы;
  • великолепные блюда от профессиональных поваров;
  • внимательный сервис и отзывчивый персонал;
  • море ярких открытий, которые станут отличным началом нового года.

Встречаем новогодние праздники на «Причале»

Зачем долго решать, куда сходить на любимые всеми новогодние праздники в Твери? Кафе-ресторан «Причал» – лучший выбор для действительно хорошего отдыха. Гости могут насладиться вкуснейшими блюдами от шеф-повара, принять участие в конкурсах, танцевать и веселиться с друзьями. Ресторан предлагает уникальную возможность организовать корпоратив или семейное торжество.

Хотите провести время с детьми? В период новогодних каникул вы можете приходить с детьми на бранчи. Родители смогут насладиться легкими блюдами от профессиональных поваров, пока дети займутся рисованием, играми или просмотром любимых мультфильмов. Вы можете сфотографироваться около прекрасной елки, интересные конкурсы для детей проводятся в зале и на открытой террасе.

Главный праздник – это встреча Нового года. Ресторан «Причал» разработал уникальную развлекательную программу, которая станет незабываемой вечеринкой, подарит море позитива и ярких эмоций. Гости смогут попробовать горячие закуски и лучшие блюда от шеф-повара, принять участие в конкурсах, получить подарки от Деда Мороза и Снегурочки или танцевать до самого утра под любимые песни. В полночь посетителей ждет праздничный фейерверк. Мы предлагаем выгодные условия бронирования столика.

Праздничные каникулы

Пора определиться, куда сходить на новогодний праздник! Новый год в кафе – возможность получить заряд позитива и хороших впечатлений. Посетите уникальные вечеринки в первые дни января вместе с друзьями и близкими. Новогодние каникулы должны проходить в атмосфере веселья и прекрасного отдыха. Именно это и есть главная задача ресторана «Причал», с которой персонал превосходно справляется. Официанты с радостью проконсультируют вас по блюдам меню, предложат лучшие закуски, а бармены приготовят вкуснейший коктейль.

Кульминацией праздничной недели станет Рождественский вечер с хорошей музыкой, морем позитива и новых открытий. Проведите время в уютной обстановке, насладившись профессиональным сервисом, эксклюзивными блюдами от шеф-повара. Кафе-ресторан «Причал» обязательно станет именно тем местом, куда захочется возвращаться снова и снова.

Организуйте лучший отдых для всей семьи, друзей и коллег по работе в период новогодних праздников. Выбирайте только лучшие предложения от заведений города. Встреча Нового года в кафе Твери – это хороший выбор, а встреча праздника в кафе-ресторане «Причал» – лучший выбор ценителей прекрасной кухни, ярких вечеринок и незабываемой атмосферы праздника.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение