Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Идеальная свадьба: полет фантазии

Идеальная свадьба – это мечта каждой девушки, но подготовка к ней отнимает много времени и сил. Самым важным и первым решением является выбор места для проведения праздника. Чаще всего жених и невеста планируют шикарный свадебный банкет в кафе или ресторане. Но идеальное торжество не должно быть тривиальным, молодоженам хочется необычного праздника.

Идеальная свадьба: банкет в необычном месте

Идеальным решением может стать выездной банкет или банкет в шатре, на крыше небоскреба или высотки, праздничный вечер в пещере, в движении на украшенной платформе грузовика или на любом другом крупном транспортном средстве в зависимости от количества приглашенных гостей — можно, например, арендовать огромную яхту или самолет. Красочный яркий праздник на природе с оркестром, а может с любимым музыкальным коллективом, цветочными композициями и арками, или с незабываемым фаер шоу, фееричным декором или на просторах девственной природы.

Организацию банкета не обязательно планировать в один день с регистрацией, поэтому жених и невеста будут избавлены от беспокойства и суеты. Для организации праздника целесообразно обратиться к специалисту, составить сценарий, обдумать идею праздника.

В живописном месте существует прекрасная возможность подготовить фотозону, сделать детскую площадку. Красивые фотографии порадуют не только молодоженов, но и гостей. Существует традиция молодым встречать гостей и вручать им небольшие подарки – свадебные таросики. Небольшие сувениры, фигурки ангелочков или шоколадные монетки с инициалами пары виновников торжества.

Для кого-то идеальная церемония – это свадьба за границей, плавно перетекающая в медовый месяц. Для этого необходимо тщательно подобрать туристическое агентство и подготовить пакет документов. Причем вариант со свадьбой в другой стране может быть выгоднее, чем организация пышного банкета для всех друзей и родственников. И он намного романтичнее — чем не идеальная свадьба?

Регистрация за границей может быть полноценной со всеми бюрократическими проволочками или просто символической процедурой после настоящей официальной регистрации дома. Можно устроить и эксклюзивное венчание в другой стране. Если же нет возможности или желания совершать заграничный вояж, то можно провести свадьбу и на родине в любом понравившемся стиле, например гавайском, средневековом, дворянском, японском и в любом другом неформальном стиле.

Идеальная славянская свадьба

Вариантом идеальной свадьбы, когда в моде «рустик», все натуральное и естественное, может стать оригинальная свадьба в славянском исконно-русском стиле. Яркое торжество можно провести как в ресторане, так на природе, у речки или пруда можно построить большой плавучий подиум и на нем провести торжество. Для декора выбрать любой из «принтов» русской росписи, букеты из полевых цветов, трав и колосьев.

Каждому гостю можно связать венок для головы и подготовить одеяние в старорусском стиле из хлопчатобумажной ткани, для большей реалистичности. В меню можно включить любое из многочисленных традиционных или давно забытых блюд русской кухни: кулебяка, угорь или сельдь в маринаде, поросенок заливной, окрошка на хлебном квасе и многое другое. Зажигательную музыку разнообразить русскими народными танцами и играми на природе.

Прекрасной идеей станет организация небольшого театрализованного представления на историческую тематику с участием гостей или специально приглашенных актеров и реконструкторов. Зимой порадуют гостей веселые конные прогулки в санях, а летом катание на лодках и верховая прогулка на лошадях.

Для любителей экстремального отдыха идеальной будет свадьба-приключение в горах, катание на коньках или лыжах, на воздушном шаре, турнир на пентбольной площадке, дайвинг, сплав в лодке по горной реке или прыжки с парашютом. Конечно, это порадует не всех гостей, но увлеченных экстримом жениха и невесту точно не оставит равнодушными. Это главный день в их жизни и пусть он станет незабываемым. Такую свадьбу можно провести в узком кругу дружеской компании.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение