Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

День рождения ребенка в Твери: незабываемый праздник

ThinkstockPhotos-1865504071

У вашего ребенка вот-вот день рождения, а вы даже не представляете, где отметить этот важный праздник в Твери? Хочется чего-то необычного, выходящего за рамки приевшихся детских комнат и душных ресторанов? Приглашаем к нам на причал! Наш ресторан-кафе – место, где воплощаются красочные мечты и оживают волшебные сказки. Завораживающие виды, уютная атмосфера, возможность отметить день рождения ребенка в Твери на свежем воздухе – что может быть лучше?

Давайте прогуляемся по семейному кафе «Причал» и посмотрим, чем же оно так хорошо.

Необычная атмосфера, от которой захватывает дух

Что вы привыкли видеть в обычных ресторанах? Окна с видом на город, танцпол, красивую обстановку. Все это хорошо, но обычно подобное заведение – закрытое, а детям, как известно, очень быстро надоедает находиться в помещении.

У нас – принципиально иной подход. Наш ресторан-кафе имеет красивый интерьер и большие, просторные залы. Тут все оформлено в естественных светлых тонах, поэтому создается ощущение воздушности, свободы. Но самое главное: есть выход на улицу, возможность спуститься к воде и просто прогуляться по зеленым лужайкам. Для озорных ребятишек – идеальный вариант. Кроме того, вы можете выбрать:

  1. Свадебную террасу (вмещает до 80 человек). Отличное решение для летних торжеств. Красивые белые драпировки, стильный дизайн, выход со всех сторон на улицу – и безопасно, и удобно. Свадебная терраса идеально подойдет для празднования не только дня рождения, но и выпускного бала или, например, Дня защиты детей. Тут и места много, и предоставлены все возможности для проведения различных конкурсов, танцев, развлекательных программ.
  2. Вип-домик (до 14 человек). Хороший вариант для тех, кто желает отметить важную дату в семейном кругу, без посторонних людей. Домик очень уютный и красивый. Из него открывается шикарный вид на реку, особенно чарующий в лучах заходящего солнца. Кроме того, вип-домик работает в любое время года, в том числе и суровой зимой. В этот период он становится похож на волшебную избушку из какой-нибудь современной сказки, усыпанную мягким, пушистым инеем.
  3. Основной (банкетный) зал (банкет до 70 человек, фуршет – до 150). Это предложение для больших, шумных компаний. Для тех семей, которые желают отметить день рождения ребенка в Твери не только весело, но и шикарно. Достоинств у помещения множество: виды на реку, поражающие красотой и неповторимостью; большая площадь для конкурсов и танцев, панорамное остекление. Мы уверены, сказочное торжество у реки сохранится в памяти и сердцах гостей!

Как видите, вариантов несколько, и вы без труда сможете выбрать подходящий. Мы поможем организовать торжество, какое вы хотите, наши ориентиры – ваши пожелания, возможности и идеи. Выбирая помещение, обязательно исходите из времени года, к примеру, учтите, что в холода закрыта свадебная терраса.

Что еще? Подарите ребенку неповторимый праздник, волшебство, воплощенное в одном дне! Для этого можно устроить шоу фантастических мыльных пузырей или воздушных шаров, заранее заказать роскошный торт, пригласить талантливых аниматоров. Обычно программу выбираете вы, а мы можем лишь посоветовать, как сделать сказку реальностью.

Организуем не только дни рождения, но и другие детские праздники: выпускные балы, дни знаний и т.д. Обращайтесь со своими оригинальными идеями и задумками, а мы поможем воплотить их лучшим образом! И пусть каждый ребенок на празднике почувствует себя счастливым, увидит красоту окружающего мира во всем великолепии!

Все еще не знаете, где отметить детский день рождения в Твери? Ресторан-кафе «Причал» – чудесное место, воспоминания о котором остаются в сердце навсегда!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение