Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Выпускной в 4 классе – «Причал» детских надежд

Выпускной вечер после начальной школы наиболее ожидаем! Поэтому он должен быть красочным, запоминающимся и неповторимым, как бал Золушки, как приключения короля Артура, как далекие странствия на Остров Сокровищ. Задача родителей – превратить в феерию и волшебство выпускной в 4 классе. Тверь и ресторан «Причал» предлагает отпраздновать торжество, повернув в нашу сторону штурвал Веселья и кинув Якорь хорошего настроения.

vypusknoy_v_chetvertom_klasse_v_tveri

Итак, в нашем сказочном королевстве с названием «Причал» есть летняя терраса, в которой девочки станут принцессами Востока, а мальчики – Алладинами. Здесь таинственный Джин уже приготовил вам лагман, шашлычок, сырный салат, имбирный лимонад и загадочное, как все тайны Востока, какао с маршмеллоу.

А что это за таинственная избушка на возвышенности? Какие она хранит тайны? Возможно, Флинт там спрятал сундук со своими сокровищами? Стоит побывать там и обязательно разузнать тайну!

Наш VIP-домик построен для бесстрашных путешественников, которые совершили свой привал высоко в горах перед взятием новых вершин.

Пожалуй, здесь стоит перекусить. Завтрак путника неприхотлив, но он таит в себе теплые воспоминания о бабушкиных сырниках и куриной котлетке, о домашних овощных салатиках и картофельном пюре.

Мы отправляемся в путь, пред нашим взором предстает летняя терраса. Когда-то давно заезжие театры в Италии давали представления под открытым небом. И теперь, здесь, у «Причала», в центре Твери, на выпускном в 4 классе, ребята могут стать актерами, а родители — зрителями. Возможно, кто-то захочет принять участие в шоу талантов, как зверюшки из «Зверопоя», или поучаствовать в театре кукол, как Буратино и Пьеро?

У нас большая детская площадка. Во время праздников она превращается в амфитеатр или поле для рыцарских турниров. А может это поле для кулинарных битв? Персональный детский развлекательный клуб «Причала» может приоткрыть свои тайны ради вашего праздника. Вы познаете секретный рецепт приготовления яичницы «Миньоны», узнаете, как правильно кушать итальянскую пасту и превратите свой фруктовый салат в бабочку. Причем, никакие капризы природы не смогут омрачить вашего праздника! Нам не страшны никакие осадки в виде фрикаделек или летнего дождика, потому что летняя терраса защитит вас от всех капризов непогоды.

Аромат атмосферы нашего «Причала» привлекает даже далеких путников, странствующих по морям и океанам впечатлений. Здесь, в Твери, бросали якорь знаменитые пираты Карибского моря, и, конечно же, сам Джек Воробей. К нам захаживал и Наполеон, чтобы отведать тортик, названный в его честь.

Аниматоры нашего клуба не дадут вам скучать! Мы объединим два удовольствия в одно – устроим выпуск со вкусностями и весельем! Не придется скучать и родителям, которые обязательно примут участие в интерактивных коллективных играх и развлечениях, мы вернем в детство даже самых серьезных пап и мам.

На просторах нашей сказочной поляны дети смогут запустить воздушные шары, которые перенесут их мечты во взрослую жизнь. Это будет незабываемый праздник радости, который вы запечатлеете на видео и фото. Для уникальных фотосессий мы имеем декорации, где всем классом можно сфотографироваться, например, у маяка, который станет символом света и отправного пути в школьную жизнь лицеиста.

Уважаемые родители, обратите внимание, что внутреннее оформление нашего семейного кафе «Причал» имеет белый и светло-бежевый цвета. Светлый беж придает интригу детским ощущениям. Это сладкие воспоминания родом из детства, когда ты пьешь ароматный какао с молоком дома или в школьной столовой. Ты окружен душевной теплотой, заботой и вниманием. Домашняя обстановка погружает в беззаботность и покой, особенно, если это первый школьный выпускной в 4 классе!

«Причал» дает вам гарантию непревзойденности и оригинальности, восхищения и радости! Гости нашего уютного торжества будут вспоминать этот праздник и захотят поделиться впечатлениями с семьями других маленьких выпускников!

Мы будем рады всем! С «Причала» в родной Твери видны мачты корабельных надежд, отправляющих в путешествие по рекам Удачи.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение