Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Вечер встречи выпускников: праздник ностальгии и воспоминаний

Событие, которое неизменно становится интересным и долгожданным – это вечер встречи выпускников, ведь так интересно посмотреть и узнать, как изменились вчерашние одноклассники за прошедшие годы. Главное, лишь правильно все организовать, чтобы в процессе мероприятия не возникло никаких эксцессов. Что же для этого необходимо?

Вечер встречи выпускников: распределить обязанности

Изначально важно определиться с вопросом о том, кто именно займется организацией. Ведь нужно обзвонить всех будущих участников, определить место проведения встречи, дату, сопутствующие развлечения. Сделать это в одиночестве довольно сложно, поэтому стоит выделить группу, распределив для каждого определенный круг обязанностей. Это поможет успеть все без излишней спешки.

Помимо этого важно решить, собирать ли весь выпуск, либо же только свой класс. Ведь от количества человек зависит и выбор заведения, способного вместить всех желающих – подходящий ресторан в Твери должен предоставить просторный банкетный зал, в котором будет проведена и основная часть, и застолье, и последующие танцы и развлечения.

Вечер встречи выпускников: где провести?

Как правило, вопрос о том, где же собрать всех гостей мероприятия, является одним из самых спорных. Ведь кого-то всегда будет останавливать цена, кого-то расположение заведения или же его уровень. Как показывает практика, оптимальный вариант для вечера встречи выпускников — отдать предпочтение ресторану в центральной части города, до которого всем будет удобно добраться.

Что касается стоимости, то при расчете банкета она определяется отдельно на каждого человека, поэтому стоит заранее обсудить финансовый вопрос, оговорить число будущих участников, узнать, кто планирует прийти не в одиночестве, после чего собрать со всех нужные средства. Ресторан лучше бронировать заранее, а потому внесение предоплаты будет отнюдь не лишним.

Нередко, тем, кто заказывает комплексный банкет в Твери для большого количества гостей, заведения предоставляют различные скидки или же специальные условия. Это отличная возможность несколько сэкономить, а потому стоит оговорить этот вопрос, также обсудив подбор подходящего меню и алкогольных напитков.

Вечер встречи выпускников: развлечения

Вечера встреч – это всегда особая атмосфера, царящая на празднике. Ведь это воспоминания о детстве – теплые, смешные, такие трогательные. Для того чтобы передать всем гостям мероприятия подходяще настроение, не лишним будет позаботиться о том, чтобы украсить зал в выбранном стиле. Например, можно распечатать совместные фотографии разных лет, которые наверняка есть у каждого, поискать в собственных архивах случайные снимки, записки, рисунки, записи в дневниках – вспоминать подобные детали всегда приятно и интересно.

Чтобы гости не заскучали, стоит продумать и подходящие развлечения, которые помогут всем присутствующим расслабиться и весело провести время. Если выбранный банкетный зал достаточно вместителен, то отличным решением станет идея организовать дискотеку, используя подходящее музыкальное сопровождение времен молодости.

Если на празднике ожидается большое количество приглашенных, а не ученики только одного класса, то имеет смысл воспользоваться помощью опытного ведущего, который поможет в проведении вечера и организации всевозможных игр и развлечений.

Чтобы вечер встречи выпускников был действительно трогательным и интересным, важно тщательно все продумать, подготовить, спланировать. Важную роль играет то, где проводиться мероприятие, поэтому не стоит экономить на выборе хорошего ресторана. Помимо этого стоит подобрать подходящие развлечения, и если возникнет необходимость – воспользоваться помощью специалистов, которые помогут все организовать на высшем уровне.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение