Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Свадьба в феврале – зимнее волшебство и очарование

Зимняя свадьба – это всегда что-то особенное. Как минимум, это удивительно красиво и такое торжество становится приятным разнообразием на фоне практически одинаковых летних праздников. Какие же еще преимущества открываются для тех, кому предстоит свадьба в феврале, и каковы основные плюсы в пользу подобного решения?

Свадьба в феврале: по мотивам сказок

Выбор тематики поистине безграничен, но лучше все же подобрать что-нибудь в соответствии со временем года. Ведь это отличная возможность превратить традиционный праздник в волшебную, незабываемую сказку, в которой с радостью примут участие все гости.

Тем более что создать нужную атмосферу не так уж сложно – заснеженный город за окнами ресторана уже сделает праздник теплым и уютным. Главное лишь правильно подобрать кафе, банкет в котором порадует хорошим обслуживанием, а также разнообразием горячих блюд, как нельзя лучше соответствующих этому времени года.

Украшение зала в определенном стиле или же по мотивам определенного произведения, лучше доверить специалистам. Они подскажут актуальные решения, помогут в создании ярких, эффектных композиций, предложат различные варианты декора, среди которых можно будет выбрать подходящий. Благодаря этому обычный ресторан на один вечер превратиться в роскошный зал королевского замка, с особой, удивительной и завораживающей атмосферой.

Свадьба в феврале: стоимость проведения

Одним из главных плюсов в пользу того, чтобы отметить свадьбу в феврале, является значительная экономия. В этот период молодоженам будут предложены дополнительные скидки практически на все услуги: аренду банкетного зала, работу фотографа, визажиста, ведущего. Благодаря этому можно значительно сократить выделенный бюджет и обойтись в несколько раз меньшей суммой, чем это потребовалось бы для того, чтоб организовать летнее торжество такого же уровня.

Помимо этого, желающих отметить праздник зимой не так уж много, а потому не потребуется делать все в спешке, задолго до предстоящей даты, бронируя нужные услуги и внося предоплаты. С этим не возникнет особых сложностей, да и времени на подготовку, за счет отсутствия всеобщего ажиотажа, уйдет на порядок меньше.

Что же касается стоимости непосредственно основной части торжества, то в данном случае все зависит от того, в каком ресторане планируется отмечать праздник, на какое количество гостей требуется банкетный зал в Твери, а главное, какая сумма выделена на каждого участника. Все это рассчитывается индивидуально при заказе подходящего заведения, тем более что, варьируя возможные варианты меню можно подобрать именно тот вариант, который будет полностью соответствовать выделенному финансовому бюджету.

Свадьба в феврале: основные нюансы

Погода зимой не располагает к длительным прогулкам на свежем воздухе, а потому длительность фотосессии, вероятнее всего, придется сократить до минимума. Довольно распространенный вариант – сделать лишь минимальное количество снимков, которые помогут запечатлеть удивительную атмосферу праздника. А вот основные фото лучше всего сделать в студии, оформленной в соответствующем декоре – это удобно и позволит не беспокоиться о том, выпадет ли снег в нужную дату или же нет.

Организовывая свадебный банкет, стоит отдавать предпочтение горячим блюдам, ведь первое о чем будут мечтать гости – согреться после времени проведенного на улице. А потому яства прямо с огня станут наилучшим решением. К тому же, их могут отлично дополнить и горячие алкогольные напитки.

Зима – это время года, когда каждый начинает верить в чудеса. А потому свадьба в феврале – лучший вариант для романтичного, красивого и действительно волшебного праздника. И это еще и отличная возможность сэкономить, получив дополнительные скидки и выгодные предложения от специалистов по организации праздника, при аренде зала в ресторане и заказе желаемого меню.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение