Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Сколько стоит банкет в кафе?

Все проводимые банкетные мероприятия, как правило, делятся на следующие разновидности: с частичным или полным обслуживанием официантов, фуршет, коктейльный, кофейный или чайный банкет. Очень важно, чтобы организацию банкетов поручили квалифицированным и опытным официантам, имеющим все необходимые знания и навыки.

Сколько стоит банкет в кафе?

Одно из главных условий проведения праздника в кафе – чёткость и слаженная работа профессионалов. Также немаловажную роль играет культура обслуживания. Обратите внимание на то, что банкет в кафе может проходить в любое удобное для вас время – утром, в обед или вечером. Он может устраиваться в честь того или иного человека. Все подобные торжества делят на официальные и неофициальные.

Организация банкета – это, прежде всего, приём и оформление заказа, а также подготовка к обслуживанию клиентов. На подготовительном этапе важно согласовать все детали, чтобы в будущем не возникало каких-либо споров и проблем.

Заявки на проведение юбилеев и свадеб, а также других торжеств принимаются администрацией или директором. Когда поступил заказ на банкет, согласовываются такие вопросы, как:

  • Дата и время проведения.
  • Число гостей, их социальный статус, включая возраст, национальность.
  • Тип события.
  • Стоимость заказа целиком.
  • Цена на каждого человека.
  • Тип оплаты и список почётных гостей праздника.

При приёме заказа заказчику важно ознакомиться с помещением, размещением гостей и расстановкой столов. Также большую роль играет оформление зала, банкетная музыка и достаточное количество места для танцев. Администратор ознакомит вас с основными правилами кафе, и с тем, каким образом начисляются неустойки за порчу посуды, мебели и разных предметов интерьера.

После окончательного согласования меню, вам нужно будет внести определенный процент предоплаты за весь заказ и получить квитанцию об оплате. В этот момент заказ регистрируется в книге учёта заказов. Далее составляется «Заказ-счёт». Он создаётся в нескольких экземплярах и заверяется печатью.

Как рассчитать цену на банкет?

Принимая во внимание все сложности и организационные моменты, вы должны убедиться в том, что кафе и персонал, который в нём работает, являются настоящими профессионалами своего дела.

В кафе «Причал» у вас будет возможность заказать банкет на любое количество человек. Цена банкета зависит не только от количества гостей, но и от того, какое меню вы выберете. Стоимость минимального заказа с одного гостя составляет 1200 рублей. Однако, она указана без учёта наценки за обслуживание, которая составляет 10%. Также минимальный заказ может составлять 2500 рублей с человека, если вы выберете самое изысканное меню. При этом вы получите возможность выбрать любой алкоголь по желанию по хорошей скидке.

Если у вас намечается большой праздник, и вы желаете разделить его с множеством людей, вы можете сделать это в кафе «Причал», используя банкетный зал. Аренда всего кафе обойдётся в 200000 рублей.

Прежде чем сделать заказ на определённое количество человек, обратите внимание на то, что меню праздника может быть самым разным. Мы подаём блюда традиционной кухни и многие другие оригинальные яства для наших гостей. Соответственно, вы можете выбрать то, что считаете самым вкусным и то, что понравится вашим гостям.

От себя мы гарантируем выполнение обязанностей на высоком уровне. Обслуживание приятно удивит и порадует даже самого требовательного гостя, поэтому вы ещё не раз обратитесь к нам за помощью в проведении торжества любого масштаба и уровня.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение