Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Новогодний корпоратив: где и как отметить праздник?

Корпоратив в честь Нового Года — событие, которое сотрудники компании начинают ждать уже за пару месяцев до его наступления. Однако для того чтобы все остались довольны проведенным праздником, важно позаботится о тщательной организации мероприятия, продумав и предусмотрев все до мелочей. Как же сделать так, чтобы новогодний корпоратив прошел «на ура», и все гости остались в восторге от торжества?

Новогодний корпоратив: где отметить?

В первую очередь важно позаботится о месте проведения торжества. Безусловно, самый простой и недорогой вариант – офис. Но недостаток места и ограниченные возможности для праздника испортят все впечатление. А ведь важно еще позаботится о приготовлении закусок, доставке спиртных и безалкогольных напитков, а также о том, кому предстоит навести порядок и устранить последствия торжества.

Гораздо проще и удобнее подобрать подходящий ресторан Твери, в котором все приглашенные смогут действительно получить удовольствие от праздника. В данном случае очень важно обсудить вопрос вместительности зала, дабы в помещении оставалось достаточное количество свободного места для танцев и конкурсов – тогда скучать уж точно не придется.

Новогодний корпоратив: меню и напитки

Отдельно стоит оговорить желаемое меню. Главное правило – помнить о том, что угодить всем просто-напросто невозможно. Поэтому в выборе яств для новогоднего корпоратива стоит отдать предпочтение либо традиционным вариантам, либо же выбрать что-либо более оригинальное, например, узбекскую кухню. Как правило, такие идеи проходят «на ура», ведь устав от привычных блюд, все рады попробовать что-либо новое. А уж яства на огне это и вовсе беспроигрышный вариант банкетного меню.

Очень желательно, чтобы бар заведения, в котором планируется арендовать банкетный зал для проведения праздника, не был ограничен в разнообразии напитков. Хороший алкоголь – залог успешного праздника, ведь гости смогут почувствовать себя раскованнее, и тогда любые развлекательные мероприятия, как и зажигательная дискотека, пройдут отлично.

Новогодний корпоратив: как провести?

Выбирая место для праздника, стоит учитывать, что оно должно быть не только просторным, но и красивым. Ведь корпоратив в обшарпанной столовой вряд ли придется по душе присутствующим. К тому же, в хорошем ресторане зал будет подготовлен к приему гостей должным образом, а украшения помещения, как и сервировка блюд, порадуют изысканностью. В противном случае об этих деталях придется позаботиться самостоятельно, а соответственно, выделить время и часть бюджета на украшение, что все-таки становится еще одним плюсом в пользу того, чтобы отметить банкет в Твери именно в ресторане.

Что касается развлекательной программы, то при выборе мероприятий важно ориентироваться на возраст присутствующих. Молодой ди-джей с клубной музыкой вряд ли будет уместен, если коллектив сотрудников в большинстве своем перешагнул 40-летний рубеж. Если же большая часть фирмы – молодежь, то и тамада должен быть соответствующий. Возможно, стоит заранее оговорить мероприятия, послушать предложения работников компании или же и вовсе отдать предпочтение костюмированной вечеринке. Все зависит исключительно от выделенного на праздник финансового бюджета, и фантазии его организаторов. Если же праздник проходит в ресторане, то свободного места хватит для реализации любых идей.

Тщательно спланированный новогодний корпоратив – отличное развлечение, на котором никому уж точно не придется заскучать. И первоочередная задача это определиться с местом проведения праздника, а уж от этого зависит и выбор подходящего меню, музыки и развлечений, а также подходящего украшения зала.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение