Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Новогодний Банкет

Несмотря на то, что встреча Нового Года считается семейным праздником, отмечать которую принято в уютной домашней обстановке, возможность избавить себя от излишних хлопот и нервозности при подготовке к приёму гостей появляется в случае, если решено отпраздновать наступление праздника в хорошем ресторане.

Большинство кафе и ресторанов в центре Твери предоставляют такую возможность горожанам и гостям города, однако, для организации подобного мероприятия, особенно, если планируется торжество в компании друзей, может потребоваться аренда банкетного зала или отдельного помещения.

Новогодний банкет

Предложения и возможности

Лаунж кафе «Причал», располагая обширной территорией на берегу реки, организует новогодние банкеты, как для коллективов, связанных общими производственными задачами, так и для семейных пар, решивших отметить Новый Год в кругу многочисленных приятелей.

Опытные администраторы заведения помогут:

  • арендовать банкетный зал;
  • заказать столик, на определённую дату;
  • выбрать карту вин и определить меню праздничного стола;
  • пригласить коллективы популярных исполнителей;
  • разработать различные сценарии проведения мероприятия, в полном соответствии с выбранной тематикой.

Возможности ресторана позволят не ограничивать себя в эмоциях, шумно и весело отмечая торжество.

Незабываемый праздник на берегу реки

Кроме того, приглашение администрацией кафе известных творческих коллективов и разнообразие живой музыки, исполняемой ими, позволяет провести праздник, сообразуясь с определённым настроением и стилем.

Превосходный дизайн и оформление как банкетных залов, так и отдельных помещений позволяет создать сказочную обстановку и надолго запомнить событие.

Радушие и тактичность персонала даст возможность отдохнуть от забот и насладиться изысканность блюд, безмятежно проводя время в кругу друзей.

Наличие парковочных мест и доступность городского транспорта, позволит без труда приехать на праздник и при необходимости, оперативно отправиться домой, но решившие провести в ресторане большую часть новогодней ночи смогут насладиться великолепными фейерверками, которые станут настоящей кульминацией торжества.

Возможность организовать новогодний банкет не ограничивается кануном события, так один телефонный звонок в кафе «Причал» даёт возможность заблаговременной аренды помещения для проведения банкета или корпоратива и дальнейшего уточнения деталей с одним из администраторов ресторана.

Искусство шеф повара, превосходное музыкальное сопровождение, профессионализм обслуживающего персонала и вполне приемлемая ценовая политика администрации кафе позволяет спланировать, организовать и провести как семейное торжество, так и корпоративный праздник, который надолго запомниться друзьям и не пробьёт брешь в семейном бюджете.

Учитывая кулинарные пристрастия гостей и их финансовые возможности для новогоднего банкета в кафе «Причал» могут быть предложены:

  • столы с разнообразными закусками;
  • полноценный праздничный ужин в лучших традициях национальной кухни;
  • оригинальные фирменные блюда.

Рационально составленная смета мероприятия с учётом всех деталей и непредвиденных обстоятельств, заблаговременная подготовка празднования, как новогодних праздников, так и иных знаменательных событий, даёт возможность подготовить сюрприз для своих близких знакомых и весело отметить торжественную дату.

Ресторан на берегу реки располагает к длительным, весёлым застольям, которые могут прерываться кратковременными прогулками, а красота окружающей природы позволит запечатлеть подобное мероприятие с помощью видео или фотокамер и вспоминать каждое мгновение незабываемого, яркого праздника.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение