Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Корпоративный праздник: секреты подготовки и организации

Сотрудники ждут этого дня с нетерпением, а руководство и организаторы стремятся все спланировать на высшем уровне – корпоративный праздник это особый день в жизни любой компании. Что же важно обязательно учитывать при его подготовке, дабы вечер полностью оправдал ожидания?

Праздничный корпоратив: ресторан или офис?

Данный вопрос является одним из самых распространенных на этапе организации корпоративного мероприятия. Ведь каждый из вариантов обладает рядом как преимуществ, так и недостатков, а потому выбрать довольно непросто.

Минус праздника в офисе – невозможность по-настоящему расслабиться, по-прежнему находясь в рабочей обстановке. К тому же, в этом случае, как правило, не идет речь о том, чтобы пригласить ведущих, способных предложить интересную программу торжества, а в результате теряется и весь смысл проведения корпоратива. Да, возможно с финансовой точки зрения, провести мероприятие в стенах офиса, гораздо выгоднее, нежели устроить банкет в Твери, вот только в этом случае средства будут потрачены напрасно.

В то же время все деньги, вложенные в праздник в хорошем ресторане, постепенно окупаются, ведь эффективность работы сотрудников неизменно повышается и растет. Командная работа на пути к общей, единой цели – залог увеличения прибыли в ближайшем будущем.

Корпоративный праздник: и весело, и полезно

Важно понимать, что основная цель любого корпоративного праздника заключается совсем не в том, чтобы весело и непринужденно провести время в неформальной обстановке. Для руководства компании основная задача повлиять на атмосферу и отношения в коллективе, обеспечив все необходимые условия для сплоченной и эффективной командной работы.

Именно поэтому не стоит жалеть средств на празднование в хорошем ресторане, в котором есть возможность пригласить ведущего, который сможет реализовать поставленную задачу на практике. Просторный и уютный банкетный зал в Твери – идеальный вариант для того, чтобы провести различные конкурсы, игры и мероприятия, направленные на организацию командной работы. Это отличный способ научить всех присутствующих взаимодействовать друг с другом, слушать и слышать каждого, а также достигать общей цели.

Также проведение подобного мероприятия поможет обеспечить сотрудникам дополнительную мотивацию, которая лучше чем финансы подкрепит интерес к работе. Для этого стоит позаботиться о признании заслуг тех, кто добился выдающихся результатов – это поможет не просто поощрить лучших, но и задать соответствующие цели на следующий год, к реализации которых будет стремиться каждый работник.

Праздничный корпоратив: учесть все детали

Важно понимать, что организация корпоративов – задача ответственная, а потому требующая тщательной подготовки. Обязательно стоит детально оговорить желаемое меню, а также порядок подачи блюд с учетом выбранной развлекательной программы. Если планируется торжественная официальная часть, то этот момент также нужно обсудить с ведущим вечера, чтобы он смог преподнести это соответствующим образом.

Музыкальное сопровождение – важная часть вечера, а потому стоит продумать наиболее подходящий формат. Это может быть вечеринка с приглашенным ди-джеем, либо же «живое» выступление различных коллективов. Все зависит от предпочтений и возраста участников мероприятия, а также выделенного финансового бюджета.

Яркий, веселый и интересный корпоративный праздник – отличный способ сплотить сотрудников компании, обеспечить им достаточную мотивацию для успешной командной работы и улучшения текущих результатов. А чтобы достичь поставленной задачи, важно выбрать хорошее заведение с профессиональным обслуживанием, разнообразным меню и просторным банкетным залом, а также позаботиться о подходящей развлекательной программе.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение