Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Как провести свадьбу весело и организованно

Организация свадьбы — очень ответственное дело, и к нему нужно подходить со всей серьезностью. После того, как молодые подали в ЗАГС заявления и дата церемонии назначена, мысли о том, как провести свадьбу не покинут их в ближайшие два месяца, причем, день и ночь жених и невеста будут обдумывать все детали, сложности, возможности и случайности. Ведь организация требует много хлопот, нервов и времени. Для того, чтобы избавить молодоженов и их родителей от волнений и переживаний, лучше доверить проведение торжества агентствам, которые собственно, этим и занимаются. Профессионалы легко справятся со всеми организационными вопросами и сумеют устроить молодоженам свадьбу мечты.

О чем надо помнить

Как провести правильно свадебный банкет в ресторане? Или вообще предпочесть выездную регистрацию и праздник провести в белоснежном шатре? Как лучше организовать праздник? Все эти вопросы лучше решать с профессионалами. Они продумают все мелочи и составят вместе с Вами список, который будет включать следующие пункты:

  1. Составление списка приглашенных гостей и рассылка приглашений.
  2. Выбор банкетного зала.
  3. Заказ свадебного торта.
  4. Стиль наряда жениха и невесты.
  5. Организация свадебного кортежа.
  6. Выбор видео операторов и фотографа и тамады.
  7. План мероприятий на весь свадебный день.
  8. Размещение гостей.

Пригласите своих гостей

Как только молодые составили список приглашенных гостей, пора рассылать приглашения. В качестве пригласительных можно использовать готовые открытки или сделать их самим, дав волю своей фантазии. Дизайн пригласительной открытки должен быть оригинален и прост. Получится интересно, если оформление пригласительной открытки будет перекликаться с цветами оформления свадьбы и банкетного зала в Твери, где будет проходить свадебное торжество.

Помнить про украшения

И даже совсем не важно, выберете вы шикарный банкетный зал в ресторане или небольшое уютное кафе Твери с летней верандой — главное, чтобы арендованное помещениеоно было украшено. Согласитесь, что проводить свадьбу в унылом не украшенном помещении не очень-то весело. Живые цветы, шары, плакаты, ленты и фонарики создадут атмосферу праздника молодоженам и гостям. Поэтому, смело развешивайте на стены красочные плакаты с цитатами на свадебную тематику, краткими лозунгами с напутствием молодоженов в счастливую семейную жизнь. В вазы ставьте цветы, которые перекликаются с букетом невесты и цветами свадебного торта.

Наряды для главных действующих лиц

Какие бы наряды вы не хотели выбрать, стиль жениха и невесты должен быть единым. Сначала покупают платье для невесты и только потом выбирают костюм жениху. Трудно представить свадьбу без очаровательной и красивой невесты, поэтому в первую очередь выбирают нужного цвета платье, которое ей больше всего к лицу. А правильно подобранный фасон платья выгодно подчеркнет ее достоинства и скроет возможные недостатки. Жениху же придется согласовывать костюм с ее нарядом. Если невеста выбрала белоснежное платье, то он может примерить костюмы синего, черного и серого цвета. Если у невесты платье цвета шампанского, то жених может надеть светло-бежевую рубашку или костюм бежевого и коричневого цвета.

Главный помощник на свадьбе

На первых этапах вопрос о том, как лучше проводить свадьбу, звучит из уст молодых и родителей спокойно, но чем ближе долгожданная дата, тем тревожнее становится всем. И тут на помощь приходит тамада. Учтите, именно хорошо зарекомендовавший себя тамада может провести свадьбу весело и незабываемо, ведь проводить подобные мероприятия — это его любимое дело. Хороший тамада при помощи правильно подобранных конкурсов, игр и музыки может не очень веселых гостей превратить в озорных, где они будут весело смеяться, участвовать в состязаниях и болеть за свои команды. Пока тамада весело проводит различные конкурсы, профессиональный фотограф и видеооператор запечатлевают яркие моменты. Кстати, отснятый и смонтированный фильм точно и ярко покажет всем друзьям и знакомым, как весело провести свадьбу, привлекая конкретного тамаду и специальное агентство.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение