Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Как провести корпоратив ярко и незабываемо: вариантов много

Организация корпоративов представляет собой большой объем подготовительной работы с участием различных специалистов. Команда профессионалов знает множество вариантов, как провести корпоратив, превратить его из обычного стандартного мероприятия в красочный веселый банкет, который с удовольствием будут вспоминать и обсуждать в коллективе долгое время.

Задачи корпоративов

С одной стороны, проведение корпоративов является частью тимбилдинга, то есть преследует цель сплотить коллектив в единую дружную команду единомышленников, нацеленную на совместное решение поставленных задач и взаимную поддержку сотрудников на этом пути.

В то же время производственный банкет становится одним из направлений рекламной деятельности фирмы, способностью заявить о себе, как о процветающем предприятии, заботящемся о своих сотрудниках. Корпоративы повышают имидж компании, вызывают чувство гордости и благодарности у сотрудников, позволяют в торжественной обстановке рассказать о передовых работниках, вручить им достойные награды.

Составляющие части организации и проведения корпоратива

Чтобы достойно провести корпоративный банкет в Твери, недостаточно повода и желания. В этом случае стоит обратиться к специалистам, владеющим знаниями в нужной области, имеющим опыт, необходимые материалы, специальные инструменты и оборудование.

Такие команды обычно не пользуются надоевшими стандартными сценариями, могут каждый корпоратив сделать уникальным, оригинальным, душевным и запоминающимся. Для этого работа по организации корпоратива делится на несколько этапов.

  1. Подготовительные работы. Этот период характеризуется сбором информации о компании, ее сотрудниках, целях корпоратива. В случае планирования проведения официальной торжественной части с вручением наград и подарков, обсуждается порядок и конкретизация с поименным списком передовых сотрудников.

    На этом этапе определяется место проведения, разрабатывается и утверждается сценарий мероприятия, происходит согласование официальной, развлекательной, танцевальной программ. В случае приглашения музыкантов, артистов, ведущих, производится утверждение их состава и исполняемых номеров.

    В эту часть подготовки к корпоративу входит определение сумм расходов и их оптимизация.

  2. Основная часть. Запланировав, как провести кооператив, приступают к работам по оформлению арендованного помещения или места на природе. Выбрать банкетный зал Тверь позволяет с учетом потребностей, размера, района, дизайна интерьера. Его впоследствии украшают с помощью праздничных атрибутов мероприятия.

    Природные площадки требуют дополнительных работ по их обустройству, возведению шатра, доставки и установки мебели, оборудования, музыкального инструмента, специальных конструкций.

    Необходимо обеспечить контроль приготовления и своевременной подачи блюд, внимательного обслуживания гостей.

    Следует контролировать соблюдение корпоративного сценария, координировать работу приглашенных артистов, организовать своевременное музыкальное сопровождение, танцевальную часть мероприятия.

    Чтобы запечатлеть на фото или видео все интересное, что происходит на празднике, нужно своевременно позаботиться о приглашении профессионального фотографа, обеспечить ему условия для работы.

    Завершением праздника могут стать салюты, фейерверки, запуск которых следует начинать с наступлением сумерек.

  3. Заключительный этап. В этой части корпоратива необходимо провести работы по организации такси для уезжающих гостей, иногородним приглашенным нужно забронировать гостиничные номера.

    Следует организовать доставку вещей сотрудников и компании в офис, при проведении корпоратива на природе – разобрать и перевезти на склад оборудование, мебель, инвентарь.

Решить, как провести корпоратив несложно. Главное, выбрать надежных партнеров, специализирующихся в этой области. Тогда высокий уровень и оригинальность проведения праздничного производственного банкета будут обеспечены.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение