Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Как отдохнуть в городе летом

Идея 1. Устройте тур по родной местности. Днём честно отработали, а вечером…Наверняка и в вашем городе появилось что-то новое, а вы этого даже не видели. И уж точно не были в знакомых уголках лет сто! Заодно проведите мужу(другу, отпрыску) экскурсию по местам юности: вот здесь мы познакомились с первой любовью, а это моя школа и так далее

Идея 2. Спланируйте каждый вечер. Например, сегодня – поход в новый кинотеатр, завтра – на вечерний променад по давно забытому парку, послезавтра на массаж в открывшийся рядом салон красоты, к подруге, в бутик, на речку… Ваш график будет очень плотным и интересным, а любимый и дети с удовольствием разделят культурную программу. А может, и дополнят. Все же лучше, чем сидеть у телевизора!

Идея 3. Ходите в кафе. Ежедневно! В обеденный перерыв, после работы, утром – неважно. Главное –традиция «временного уединения» — чтобы обдумать планы, события, новости и просто насладиться моментом. Полчасика, но каких приятных! Уютная терраса, чашечка латте или эспрессо, парочка влюбленных за соседним столиком – красота!



Идея 4.
Гуляйте по ночному городу. Хотя бы по выходным и непременно с любимым. Вы удивитесь, настолько насыщенна ночная жизнь, сколько звезд на небе и как давно вы не целовались при свете луны.

Идея 5. Цените каждый свой день так, как в отпуске. По возможности снимайте на фотокамеру – даже на мобильный – все занимательные и смешные моменты этого периода. Создайте летний фотоальбом. И когда-нибудь в холодный зимний вечер вы его посмотрите и на душе у вас обязательно потеплеет. Вот это лето – ваше лето!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение