Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Где отметить выпускной в Твери?

Вспомните, с каким трепетом Вы готовились к собственному выпускному вечеру. Кажется, это было совсем недавно. Время летит, а Вы снова в поиске, где отметить выпускной в Твери, но уже для своего ребенка. Неважно, какой этап жизни завершается этим праздником: четвертый, девятый, одиннадцатый класс или даже детский сад. У детей этот день вызывает первые волнения, трепетное ожидание чуда. Родители преисполнены чувства гордости: еще вчера дети были маленькими и несмышлеными, а сегодня, шаг за шагом, становятся все взрослее. Поэтому необходимо ответственно подойти к подготовке праздника, чтобы оправдать доверие и подтвердить свой авторитет.

gde_otmetit_vypusknoy_v_tveri

Первый и основополагающей задачей становится выбор места торжества. Несмотря на тенденцию к необычному формату праздника, традиционный выбор ресторана остается более предпочтительным.

Что поможет сделать выпускной вечер безупречным? Семейное кафе «Причал» – с уютной атмосферой и большой территорией. Только у нас гости могут выбрать классический банкетный зал или летнюю веранду:

  • Банкетный зал представляет собой просторное помещение вместимостью до 80 человек. Удобное расположение позволяет быстро и легко добраться до места празднования.
  • Летняя веранда. Идеальное место для летнего банкета или фуршета на свежем воздухе.

Преимущества есть и у одной, и у другой площадки,  но мы бы порекомендовали гостям объединить банкетный зал с верандой, поскольку летом погода нестабильна и может легко испортить детям праздник. А в случае бронирования обоих помещений, посетители будут застрахованы от внесения изменений в программу торжества из-за плохой погоды.

Поели, попили, а потанцевать?

Развлекательная программа может быть организована на свежем воздухе. Множество активных развлечений в месте с живописным видом на реку не оставят равнодушными никого. К тому же, вы можете заранее заказать блюда на мангале, и вам подадут сочное и свежее мясо, приправленное дымком.

Вы еще сомневаетесь?

Вы еще задумываетесь над тем, где отметить выпускной в Твери? Мы единственный ресторан, сочетающий просторное помещение, вкусную еду и выгодные цены. Мы дорожим каждым гостем, поэтому создаем свою репутацию годами ежедневным трудом и старательностью:

  • Кухня. Наши повара готовят с душой и для души. Используя качественные, свежие фермерские продукты, они превращают каждое блюдо в шедевр.
  • Официанты встретят с улыбками и хорошим настроением. Помогут, подскажут, расскажут о каждом блюде.
  • Выразительный интерьер. Побывав у нас, вы отметите как стильно, красиво и по-домашнему уютно выполнен интерьер.

Что нужно сделать заранее?

Родители уже определились с количеством гостей и помещением? Повар и менеджер ресторана помогут составить меню. Необходимо учитывать время, которое вы планируете провести в ресторане, вкусовые предпочтения гостей (аллергия, непереносимость отдельных продуктов) и бюджет. Если выпускной планируется для детей младшего возраста, имеет смысл продумать детское меню, по-особенному украсить блюда. Тогда даже маленькие привереды останутся сытыми и довольными.

Так же лучше заранее обсудить время подачи основных блюд. Выпускники одиннадцатого класса уже считают себя взрослыми, поэтому хотят «отметить по-настоящему». Алкоголь не лучшее решение для такого праздника. Бармен подскажет варианты интересных, но при этом безалкогольных коктейлей.

Аниматоры спешат на помощь

Конкурсы, викторины, танцевальное шоу – это ключ к успеху любого праздника. Дети – прирожденные артисты. Немного организованности и они организуют самостоятельно сногсшибательные развлечения.

Потому помощь профессионалов никогда не бывает лишней. Наш ресторан работает с командой аниматоров, ведущих праздников, ди-джеев. Они составят индивидуальную программу, учитывая возраст и пожелания детей. У Вас не останется больше сомнений, где отмечать выпускной в Твери. Если проводите тематический выпускной, мы поможем соответствующе украсить зал.

Дети, учителя, родители – все в полной мере насладятся праздником. Наша команда может полностью взять организацию на себя, а Вам не придется переживать. Все, что останется – это веселиться и запоминать самые яркие моменты.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение