Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Где отметить день рождения летом?

День рождения является важным событием в жизни каждого человека, поэтому его празднование нужно провести в исключительной обстановке, которая запомнится вам навсегда. Наш ресторан «Причал» расположен на реке и окружен большой площадкой для отдыха. Здесь вы можете устроить банкет на день рождения или другой важный для вас праздник.

Достоинства нашего ресторана

В этом разделе мы расскажем вам о том, где отметить день рождения летом. Посетив наше заведение, вы будите приятно удивлены качественной и вкусной кухней, а также большим ассортиментом напитков. Они дополнят ваш праздник и запомнятся гостям вашего праздника. Хорошая кухня является одним из важнейших элементов хорошего праздника. Банкеты в Твери проводят многие заведения, но только наш ресторан качественно отличается от них за счет своего расположения, интересного интерьера и непосредственной близости к природе.

Рестораны Твери не могут похвастаться хорошей атмосферой и насыщенной культурной программой, в отличие от нашего заведения. К вашим услугам проведение самых различных мероприятий, свадеб, дней рождения, а также встреча выпускников института.

Ваш праздник, проведенный в стенах нашего заведения, запомнится вкусной кухней, яркой атмосферой и приятной музыкой. Кроме того наши гости могут устроить настоящую фотосессию, как внутри ресторана, так и на причале. Летняя площадка оснащена беседками, уютной летней верандой и другими атрибутами.

Кухня и напитки

Как и многие другие кафе в Твери мы предлагаем нашим гостям большое и разнообразное меню. Особой гордостью нашего ресторана является грузинская кухня, которая появилась в нашем меню относительно недавно. Профессиональный повар удивит вас настоящим шашлыком и чачей. Кроме того, в меню нашего ресторана вы найдете горячие и холодные закуски, выпечку, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки, чай изготовленный по нашим рецептам и многое другое.

Приятно вас удивит и винная карта нашего заведения. Мы угостим вас шампанскими винами, игристыми и десертными винами, а также напитками покрепче. В ассортименте нашего бара так много сортов пива, как разливного, так и в бутылках. Для дам мы можем приготовить коктейли по ее вкусу, всего в нашем меню порядка тридцати видов алкогольных и безалкогольных коктейлей.

Отзывы посетителей

Посетив наш сайт, вы сможете найти раздел с отзывами, где наши посетители уже успели оставить множество положительных отзывов, характеризующих нашу работу, сервис, кухню и другие моменты. Отзыв может оставить каждый посетитель, заполнивший не хитрую форму. Мы подготовили подборку отзывов, характеризующих нашу работу:

Кристина:

«Посещали вас с подругами на выходных.
Очень благодарны за вкусный кальян! Выражаем отдельную благодарность бармену по имени Константин за самый вкусный Беллини! У вас незабываемое место, особенно понравилась летняя площадка»

Павел:

«Очень понравилось в вашем ресторане! Благодарны всему персоналу за качественное и быстрое обслуживание. Очень вкусная кухня! Планируем заглянуть к вам снова! Очень классная атмосфера»

Матвей:

«Спасибо вашему ресторану! Отмечали у вас день рождения сына! Официанты улыбчивые и доброжелательные! Замечательно отметили наш маленький праздник. Сын был очень доволен, как атмосферой, так и вкусными десертами, которые у вас подают»

Иван:

«Отмечали у вас корпоратив на Новый год. Кухня просто супер! Классная развлекательная программа, музыка и атмосфера! Очень понравилось! Хотим теперь всегда там проводить наши праздники. Вы подарили нам не только много приятных воспоминаний, но и много хороших фотографий, которые мы у вас сделали».


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение