Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Банкетный зал на 50 человек: как выбрать место для торжества

Необходимость организовать праздник с размахом появляется не так часто. И все же когда эти веские поводы появляются, неважно, свадьба ли это, корпоративное торжество или юбилей – приходится решать немало вопросов. И в первую очередь – где же это событие отпраздновать.

На самом деле полсотни гостей — это праздник скорее среднего масштаба. Однако отделаться обычным кафе все равно не получится, поэтому аренда банкетного зала на 50 человек давно уже стала оптимальным вариантом. Но и здесь могут возникнуть определенные трудности выбора – чтобы все прошло удачно, красиво, вкусно и приятно для всех гостей, желательно учесть как можно больше нюансов.

Выбираем банкетный зал: основные факторы

Сегодня предложений аренды зала для проведения торжества не так уж и мало. И чтобы сориентироваться среди заманчивых объявлений и обещаний и сделать правильный выбор, стоит обратить внимание на следующие факторы:

  • Местоположение. В зависимости от сезона можно выбрать либо фешенебельный городской ресторан, либо уютное заведение вблизи водоема с открытой террасой. Кроме того, рекомендуется точно выяснить такие детали как наличие удобной и большой парковки, особенности территории вокруг здания и установленные запреты и разрешения (на проведение салютов, курение, подъезд свадебного кортежа). Также можно обратить внимание и на экстерьер – чем красивее ресторан и его окружение снаружи, тем привлекательнее получится фотосессия.
  • Размеры банкетного зала. Второй параметр придется уточнять, наведавшись в зал лично. Дело в том, что владельцы заведения могут указать размеры хоть на 200 человек – однако насколько комфортно они устроятся, скромно умолчать. Желательно выяснить, насколько свободно могут себя чувствовать гости, каково расположение столов и не нужно ли что-то изменить, найдется ли место для музыкальной аппаратуры и развлекательных мероприятий.
  • Интерьер зала. Дизайн стен, безопасное и нескользкое напольное покрытие, элегантные и комфортные стулья, изысканные скатерти, приглушенное или, напротив, яркое освещение – эти детали весьма важны. Если планируется индивидуальное декорирование, стоит выяснить у персонала заведения, разрешаются ли собственные украшения.
  • Кухня. Составить мнение о предлагаемых в ресторане блюдах можно и по отзывам. Однако при организации праздника очень важно уточнить такие детали как наличие банкетного меню или возможность составления индивидуального, размер порций и периодичность смены блюд.
  • Развлечения. Разумеется, для банкетного зала в ресторане эта опция не обязательна. Однако если заведение располагает собственной шоу-программой, это значительно облегчит организацию праздника.
  • Цены. Чтобы не выйти за рамки бюджета предполагаемого торжества неожиданно, необходимо уточнить все нюансы. Стоимость аренды, минимальная сумма заказа на человека, условия сверхурочной оплаты, возможность приносить собственный алкоголь, фрукты или торт, наличие специальных предложений и условия сверхурочной оплаты – точная информация по всем этим вопросам позволит распланировать средства грамотно.

Начинать поиски зала следует где-то за 3-4 месяца до предполагаемого торжества. Неспешный и серьезный подход и пристальное внимание ко всем деталям, включая отношение сотрудников ресторана позволит найти отличное место для празднования одного из самых значимых в жизни событий.

Банкетный зал в «Причале»: все для прекрасных воспоминаний

Если при выборе банкетного зала для праздника на 50 гостей Вы остановили свой выбор на ресторане «Причал» — значит, Вы действительно хотите провести потрясающий вечер в уютной и элегантной обстановке на берегу реки. К Вашим услугам – просторный зал, где Вы сможете устроить превосходный фуршет или праздник в кругу друзей и близких, воспользовавшись всеми нашими преимуществами:

  • Возможность украшения зала с помощью профессионального декоратора или флориста.
  • Вместительная летняя веранда, с которой открывается красивый вид на реку.
  • Индивидуальное банкетное меню с блюдами грузинской и восточной кухни – в том числе приготовленными на углях.
  • Закрытая детская площадка для самых маленьких гостей.
  • Собственная шоу-программа с музыкальным сопровождением и профессиональным ведущим.

Большой праздник – это возможность собрать вместе и порадовать всех, кто важен для Вас. Сотрудники ресторана «Причал» готовы сделать все возможное, чтобы Ваше торжество оставило у Вас и Ваших гостей самые приятные воспоминания!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение