Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Август — свадьба щедро украшается цветами

Известные астрологи советуют регистрировать браки в последний месяц лета тем парам, кто ищет в своей половине интеллектуальную основу. Август — свадьба для пар, которые мечтают прожить всю совместную жизнь во взаимных теплых отношениях, где всегда будут царить искренность и чуткость. Август благосклонен к молодоженам, желающим иметь много детишек. Например, астрологи настоятельно рекомендуют играть свадьбы 8 августа более молчаливым и сдержанным людям, заказав банкетный зал для свадьбы или ресторан, в котором обязательно должен быть кондиционер. А 9 августа, если это пятница, лучше узаконивать брак людям разговорчивым и общительным, устроив пиршество на террасе, украшенной живыми цветами. Для молодых, которые любят путешествовать — милости просим заключить счастливый брачный союз 15 и 16 августа, опять таки, если эти числа выпадают на четверг и пятницу. Женихи и невесты, помните! Последний месяц лета всегда считался благоприятным временем, для создания благополучной семьи.

В старину русский народ тоже считал август лучшим временем для свадьбы, потому что он принесет молодоженам спокойствие, счастье и мир в их семьи. Между прочим, давние народные приметы сохранились и до наших дней. Из года в год на август приходится пик бракосочетаний. Современная молодежь верит в то, что если сыграть свадьбу в конце лета, то жених и невеста станут друг другу не просто мужем и женой, а возлюбленной парой на долгие годы.

Более того, в последнее время девушки и парни прислушиваются к советам астрологов и предсказателей, которые утверждают: свадьба в понедельник — к богатству, во вторник — к здоровью, в среду — к счастью, в четвертый день недели браки заключать не стоит, потому как это сулит трудности в жизни и сплошные неудачи. Пятница считается лучшим днем для создания семьи, которая будет иметь все шансы быть долгой и счастливой. Еще в давние времена по субботам люди старались не заключать браки, потому что считали: кто-то из супругов рано овдовеет. Однако, в настоящее время основная часть браков заключается именно в субботу, а вот венчание все таки проходит в другой день — на всякий случай.

Наши бабушки и дедушки могут удивить своими приметами, в последний месяц лета, когда у их внуков свадьба в августе: если на грядках кабачки выросли тонкокожие и сладкие, то молодые будут жить долго и счастливо. Если подсолнухи не закрывают свою середину до заката — к хорошему приплоду. Если гудят пчелы сильнее обычного в улье — супруг будет работящим. Конечно, верить во все эти приметы или нет — решать молодым. Но все таки следует знать, лучшим месяцем года для свадьбы является август, а счастливым днем для звучания в вашу честь свадебного марша Мендельсона считается пятница, потому что это день Венеры, богини любви. И если он выпадает на 3, 6, 10, 12, 17 и 21 августа — любовь и счастье всегда будут сопутствовать Вам.

Последний месяц лета — это самый щедрый сезон, для молодоженов он символизирует изобилие и достаток. В это время уже не так жарко, огромное разнообразие фруктов и овощей, ягод и бахчевых культур удовлетворят вкусы самых привередливых гостей. Причем, свадебный стол обойдется в разы дешевле, чем скажем, в апреле, мае, июне, не говоря уже о зимних месяцах. Кроме того, свадьбу можно провести не только в банкетном зале и ресторане, но и на открытой террасе, летнем кафе на свежем воздухе, украсив их изобилием красивых цветов.

И конечно, самый главный повод для свадьбы в последний месяц лета — это прекрасная возможность для невесты и жениха выглядеть принцессой и принцем. Свадебное платье для невесты можно выбрать ажурным, воздушным, открытым и легким. Открытые плечи и свободно ниспадающая драпировка — это типичный наряд невест в августе. Костюм жениху лучше выбрать из легкой светлой ткани, а вместо галстука пристегнуть элегантную легкую бабочку. Свадьба в августе должна быть щедро украшена цветами, которые могут гармонировать с букетом и нарядом невесты, а также со свадебным тортом и украшениями кафе.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение