Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Тверские кафе: встреча выпускников — как организовать её на высшем уровне?

Долгожданная встреча с бывшими одноклассниками неизменно становится приятным и важным событием в жизни практически любого человека. Что же стоит учитывать, выбирая кафе, встреча выпускников в котором действительно пройдет на ура?

Школа или кафе: встреча выпускников и где её отметить?

Как правило, существует два основных вариантов касательно того, где же организовать мероприятие: либо в стенах родной школы, либо же отправиться в ресторан в Твери, в котором есть просторный зал для проведения банкетов. Каждый из вариантов по-своему предпочтителен, но есть и определенные нюансы.

Для праздника в школе стоит обсудить этот вопрос с директором – он вполне может и не дать соответствующего разрешения. Помимо этого важно продумать все этапы мероприятия, определить в каком из помещений все будет происходить, как расставить столы, будет ли это фуршет или же полноценный банкет. Отдельно стоит позаботиться о том, чтобы заказать все необходимые яства, а также оговорить возможность работы на мероприятии официантов. Зал, в котором будет проходить торжество, потребуется украсить, да и о том, кто займется наведением порядка после окончания вечера, также придется подумать.

Поэтому, несмотря на ностальгию по ставшему за годы учебы родным заведению, стоит все же подобрать подходящее кафе для встречи выпускников, в котором будут предложены и нормальные условия, и хорошее обслуживание. Данный вариант не только предпочтительнее в плане удобства, но и гораздо выгоднее по стоимости, а фиксированная цена с каждого гостя поможет тщательно все рассчитать и уложиться в выделенный бюджет.

Выбор кафе: встреча выпускников и текущие расходы

Важно понимать, что заниматься организацией мероприятия, вероятнее всего, придется лишь нескольким людям, а потому именно на их плечи упадут все заботы о выборе подходящего заведения, сбору средств, организации развлечений. Поэтому лучше заранее составить список возможных расходов, и собирать деньги с учетом всех возможных затрат.

Так, стоимость банкета просчитывается исходя из количества участников и определенной суммы с каждого. При этом вполне может быть установлен минимальный порог, который важно учитывать. При крупном заказе есть шанс рассчитывать на дополнительные скидки. Обязательно стоит оговорить, можно ли доставить свой алкоголь, либо же спиртные напитки предоставляет заведение – именно этот пункт требует наибольших финансовых затрат.

Если необходима организация банкета, а также развлечений, с участием профессионального ведущего, то стоит выделить и определенную сумму на оплату его услуг. Помимо этого потребуется включить в смету и расходы на оформление зала, а также прочие незначительные траты – и уже общую сумму разделить на всех участников. О сборе денег лучше позаботиться заблаговременно.

Праздник в кафе: встреча выпускников и развлечения

Вариантов весело и интересно отметить вечер встречи выпускников множество, и отнюдь не всегда они связаны с дополнительными финансовыми расходами. Так, можно обсудить этот вопрос с бывшими одноклассниками – возможно, кто-то из них захочет выступить, либо же заняться проведением вечера и организацией конкурсов. Обязательно стоит отыскать классную руководительницу, которая наверняка не откажется принять участие в празднике. И она напомнит бывшим ученикам немало смешных историй, произошедших с ними за школьные годы.

Сложно представить себе вечер праздника без музыки, тем более что банкетный зал идеально подходит для танцев. Поэтому при выборе ресторана, не лишним будет обязательно оговорить наличие подходящего музыкального сопровождения – веселая дискотека станет отличным завершением такого мероприятия.

При организации праздника важно учитывать, что чем тщательнее будет подготовлено и спланировано мероприятие, тем выше вероятность того, что во время него не произойдет ни малейших непредвиденных ситуаций. Если правильно выбрано кафе, встреча выпускников порадует весельем и непринужденной обстановкой, в которой все участники расслабятся и действительно получат удовольствие.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение