Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Свадьба: как оригинально провести праздник

Свадьба – событие, которое ждет практически каждого человека на земле. Эта традиция в том или ином виде существует в любой стране, на любом континенте и во всех религиях. Кто-то привык следовать установленным традициям и действует во время свадебных торжеств по обычаю или обряду. Этот подход похвален, так как он хранит наследия предков, помогает наладить отношения со всем родом, семьей. Однако время не стоит на месте и многие устоявшиеся ранее традиции уже не выполняются, не имеют былой силы и популярности. Большинству молодых пар хочется сделать свадебный банкет ярким и запоминающимся. Многие предпочитают провести свадьбу оригинально по самым разным причинам.

Фруктовое торжество

Свадьба оригинально: фруктовое торжество

Оригинально провести свадьбу можно в разных ключах. Иногда для этого достаточно сменить традиционный цвет платья невесты, или сделать необычное оформление банкетного зала. Довольно экзотично выглядит оформление помещения с помощью фруктов. То есть для создания любых украшений и аксессуаров используются именно эти дары природы.

Благодаря фантазии и опыту можно создавать уникальные неповторимые композиции, которые будут радовать глаз во время торжества, а еще долгое время вспоминаться с теплыми добрыми эмоциями. Из фруктов можно делать не просто натюрморты в хрустальных вазах, но и даже создавать целые произведения искусства, например, вырезать различные фигуры, делать фигуры животных и птиц. Здесь не существует никаких ограничений, кроме фантазии автора и молодых.

Особенно интересно смотрится свадебный наряд, украшенный фруктами. Таким способом можно удивить даже людей, видавших многие подобные свадебные торжества. Изюминка церемонии, яркие впечатления и позитивные эмоции гарантированы.

Цветные свадьбы

Свадьба оригинально: цветные свадьбы

Другим примером оригинального мероприятия может быть оформление в определенной цветовой гамме. Если традиционно убранство невесты, все аксессуары и зал кафе украшают белым цветом, то сегодня от этой традиции все чаще уходят. Очень нежно и мило смотрятся розовые или лиловые цвета. Это мягкие нежные тона, которые создадут романтическую атмосферу и праздничное настроение. Довольно необычно смотрятся тематические цветовые свадьбы, когда все выполнено с использованием одного колера.

Классическое белое платье можно украсить бутоньеркой или бантом выбранного цвета. Такой же оттенок может встречаться в букете невесты. Если это, например, фиолетовый цвет, то можно заказать букет из таких цветов, а можно сделать только вкрапления лилового оттенка в виде отдельных бутонов. При оформлении столов выбранный тон может использоваться при выборе скатерти или салфеток. Также довольно оригинально смотрятся пригласительные или карточки на столах из бумаги главного цвета. Кроме этого можно выделить цветом праздничный торт. Это может быть как отдельная прослойка, корж, так и весь десерт.

Несомненно, приятно попасть на оригинальную свадебную церемонию, где угощения, торт, все аксессуары и украшения выполнены в лиловом или другом необычном цвете. Такой подход позволит запомнить самое важное событие в жизни надолго. Теплые эмоции и воспоминания о такой свадьбе будут согревать в ненастные вечера и сложные моменты жизни. Ведь яркое событие, впечатления, связанные со свадебным торжеством, именно для того и необходимы – они помогают переживать сложности в будущем.

Нежные мягкие оттенки в оформлении площадки для церемонии можно встретить довольно часто, но вовсе оригинально выглядят церемонии в непредсказуемых цветах, например в шоколадном или бирюзовом. Такие колеры выбирают самые смелые и экстравагантные пары, не боящиеся выглядеть вычурно и оригинально. Коричневые оттенки прекрасно сочетаются с золотом – это по-настоящему королевский выбор.

Незабываемая свадьба – оригинально провести это событие можно по-разному, и выбор способа остается за парой. Главное – желание творить, быть открытым новым идеям, а многочисленные подсказки появятся со всех сторон.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение