Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Шикарная свадьба: о чем следует помнить

Свадебные хлопоты всегда такие милые и трогательные. Каждая девушка на свете мечтает о незабываемой церемонии в красивом платье и прекрасной обстановке. Шикарная свадьба – это плод длительной подготовки и четко продуманного плана.

Чтобы этот памятный день прошел идеально, важно заранее продумать каждый час и каждое действие, предусмотреть буквально каждый момент свадебного банкета со всеми нюансами. Тогда свадьба действительно пройдет гладко и без задоринок.

На что опираться, выбирая свадебные наряды

Роль интерьера и оформления зала

Неотъемлемым атрибутом свадебной церемонии являются наряды для жениха и невесты. Каждый человек на земле уникален и имеет свой неповторимый внешний вид. Для того, чтобы выглядеть шикарно во время свадьбы, нужно умело подобрать платье, фату, прическу и макияж будущей супруги. Каким именно образом это сделать – вариантов уйма. Кто-то будет удовлетворен простым лаконичным платьем классического силуэта. Стиль торжества должен соответствовать внешнему виду невесты.

Если это скромный праздник в кругу семьи, то не стоит выбирать вычурные наряды с излишне яркой отделкой и дорогими деталями. В таком случае образ девушки должен быть нежным, романтичным, нравиться родителям и родственникам. Для мужчин в данной ситуации вполне подойдет классический костюм и галстук. Лучше отдать предпочтение темным традиционным цветам.

Но иногда хочется шикарную свадьбу с размахом, о которой будут говорить не только участники, но даже те, кто на ней не присутствовал. Если молодожены хотят, чтобы этот день запомнился на всю жизнь, то нужно быть готовыми приложить немало усилий. Платье обязательно должно быть ярким, выгодно подчеркивать достоинства фигуры. Сейчас в моде не классический белый цвет, а более мягкие пастельные тона – например айвори или цвет шампанского, всевозможные оттенки кремового, жемчужного и многие другие. Кроме основного наряда важно продумать аксессуары и мелкие детали. Очень романтично смотрятся повторяющиеся элементы убранства невесты в виде узора или цвета на пригласительных карточках. Также они могут дублироваться при оформлении стола и праздничного банкетного зала.

Современные свадебные салоны позволяют подобрать наряд согласно выбранному стилю, качеству и цене. Платья с кружевами, из атласа или шелка, с пышными юбками из фатина или парчи. Разные виды декольте, с рукавами или без них. По-настоящему шикарно выглядят платья с вышивкой, со стразами и камнями, жемчугом.

Роль интерьера и оформления зала

Роль интерьера и оформления зала

Большую роль в проведении шикарной свадьбы играет не только наряд невесты, но и элегантная атмосфера, в которой будет проводиться торжество. Убранство и украшение зала – очень важный элемент, который оставляет впечатление и создает саму атмосферу праздника и счастья.

Выбор места проведения свадьбы – личный вопрос каждой пары. Для этого чаще всего снимают шикарный ресторан или кафе с продуманным дизайном и стилем. Некоторые отдают предпочтение выездным базам отдыха на природе. В таких местах просто витает дух романтики и любви. Прекрасные клумбы с сезонными цветами, милые лавочки и аллеи, вымощенные дорожки – все эти детали создают сказочный образ. Таким и должен быть день создания новой семьи. Правильное начало любого дела всегда является благоприятным знаком для его хорошего завершения.

В любом случае, шикарная свадьба – это, прежде всего, заслуга новоиспеченной семьи. Именно от усилий и времени, которые они приложат к организации этого события, зависит успех всего мероприятия. Когда весь образ праздника продуман до мелочей, все участники знают о предстоящих действиях, обо всем договорено, то повода для беспокойств просто не бывает. Даже погода не в силах испортить подобную свадьбу. Ведь как известно в дождливые дни фотографии получаются лучше, чем в солнечные. Найти плюсы можно в любой ситуации, главное – применять разум при решении любой сложившейся задаче.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение