Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Семейное кафе в Твери

Иногда хочется отметить мероприятие или просто посидеть с близкими людьми в удобной обстановке. Но что делать, если с вами дети? Маленькие непоседы часто доставляют массу неудобства посетителям и персоналу ресторана, нередко бывают и конфликтные случаи. Наше семейное кафе в Твери – это интересная обстановка, вежливый персонал и прекрасные возможности для приятного отдыха большой компанией. Мы ценим, любим и уважаем своих клиентов и уделяем всем гостям максимальное внимание.

Family_Eating_12964008-1024x683

Почему семейный ресторан?

Как правило, в обычном кафе родителям сложно расслабиться и насладиться отдыхом, ведь маленькие непоседы часто устают просто сидеть за столом со взрослыми. Естественно, что детям нужно пространство для игр. Этот нюанс учитывает семейное кафе, в Твери ярким примером является лаунж-кафе «Причал», здесь все по-особенному. Интерьер оформлен в приятных тонах, в которых чувствуются нотки домашнего уюта и тепла. Есть просторная детская площадка и место для активных игр на свежем воздухе, ну, и, конечно же, для юных посетителей подготовлено специальное меню, в котором есть масса вкусных и забавно оформленных блюд.

В случае, если Вы ищете место для праздника, на который приглашены и маленькие гости, мы с радостью поможем провести мероприятие так, чтобы приятные впечатления от встречи остались не только у взрослых, но и у малышей.

Отдых для всей семьи

У вас намечается праздник? Тогда почему бы не провести его ярко и незабываемо? Тем более для этого есть отличная возможность. Берите своих детей       и обязательно приходите к нам в гости за положительными эмоциями. И они будут у вас, мы гарантируем это! Основные достоинства нашего кафе:

  • Уютный интерьер, располагающий к комфорту и приятному позитивному вечеру;
  • Зона для игр на свежем воздухе: детская площадка, батуты и небольшое футбольное поле;
  • Приятная музыка. Стоит сказать, что у нас отличное музыкальное сопровождение, которое точно придется вам по душе, кроме того, у нас нередко проходят и концерты живой музыки;
  • Мы заботимся о размещении своих гостей, ведь все столы рассчитаны на достаточно большое количество человек, есть удобные высокие детские стульчики и вашим малышам точно будет удобно;
  • Меню разрабатывается особенно тщательно, ведь мы понимаем, что детям нужна не только вкусная, но и здоровая полезная пища.

Мы создали особую игровую зону, в которой ребята всегда могут отдохнуть. Кроме того, мы можем провести анимационные шоу, конкурсы и программы.

Вы можете просто прийти на ужин или заказать проведение у нас любого мероприятия. Мы предложим вам интересный формат праздника и обязательно разработаем интересное меню, которое придется вам по вкусу. У нас работают опытные повара, которые знают, чем можно удивить даже самых взыскательных гостей. Помимо этого мы всегда обеспечиваем сервисное обслуживание на высочайшем уровне. Ждем вас, дорогие гости в нашем замечательном семейном ресторане!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение