Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Кафе на Новый год: роскошное и яркое празднование

47_07_NYRestoran

Новый год – ярчайший праздник, знаменующий собой грядущие перемены и открывающиеся возможности. В эту ночь совершаются чудеса, а небо расцветает невероятными сказочными салютами. И, конечно же, хочется отметить приход нового года как-то по-особенному. Возможно, даже с тем же запахом мандаринов и традиционным оливье на столе, но в другой обстановке. Если вы не знаете, какое выбрать кафе на Новый год, мы подскажем.

«Причал» – именно то заведение, в котором оживает даже самая невероятная сказка. Здесь прячутся  чудеса, и вы сами убедитесь в этом, посетив нас!

«Причал» для волшебных торжеств

В новогоднюю ночь люди привыкли ждать чего-то чудесного. Тут и дедушка Мороз с подарками, и летящие в небе сани, и искристые огоньки на елочке. Все уносит в атмосферу сказки, причем доброй и теплой, несмотря на зимние пейзажи за окнами. Но где найти именно такое помещение, чтобы в нем было уютно, красиво и необыденно?

Семейное кафе «Причал» находится на берегу реки. Повсюду на территории растут большие деревья. Зимой они покрываются инеем и напоминают какие-то волшебные растения, у которых каждая веточка словно из хрусталя. Везде лежит снег, и он сверкает в свете, льющемся из окон кафе-ресторана.

Для вас мы предлагаем два помещения на выбор:

  1. Основной зал. Огромное помещение, обставленное простой, но изящной мебелью. Интерьер легкий, воздушный, выполненный в светлых тонах, наполненный естественными древесными текстурами. Но главное чудо – панорамное остекление, открывающее вид на поразительный зимний пейзаж. Тут так красиво и тихо, что, кажется, прислушайся – и услышишь тихое пение спящей природы. Где-то внизу речка, дремлющая под толстым льдом. Снаружи холодно, а внутри так тепло и уютно! Основной зал вмещает до 70 человек (банкет) и до 150 (фуршет). Можете пригласить всех друзей, коллег, знакомых, родственников – и такой Новый год сразу же обратится прекрасной сказкой!
  2. Вип-домик. Отличный вариант для тех, кто считает, что Новый год – дело исключительно семейное. Домик вмещает не более 14 человек. Обстановка очень уютная. На втором этаже находится просторный балкон, позволяющий в полной мере оценить красоту окружающих снежных пейзажей. В вип-домике особенно близко ощущается сказка. Еще бы: вокруг зима, сугробы, а вы празднуете наступление Нового года в такой необычной современной избушке! Гарантируем, праздник, будь то маленькая семейная встреча или веселый новогодний корпоратив, понравится абсолютно всем и создаст необходимую атмосферу чуда.

«Причал»  – идеальное тверское кафе на Новый год. Именно в нем слились воедино комфорт современного города, уединение вдалеке от цивилизации и дивная природа нашего края.

Мы поможем организовать и провести торжество так, чтобы все было на самом высоком уровне! Меню и программу выбираете сами. У нас можно заранее заказать необыкновенный новогодний торт. Кроме того, не лишним будет включение в праздник танцевальных минуток, пауз для поздравлений и вручений подарков, веселых конкурсов и, конечно же, встречи нового года под знаменитый бой курантов. Как только это случится, наполняйте бокалы шипучим шампанским!

Наше кафе воплощает в себе все, что необходимо для празднования самой волшебной новогодней ночи. Это то самое кафе на новый год, где тихо и уютно, красиво и современно, подходящая площадка для необычного и яркого торжества? А что еще нужно для зажигательного и веселого праздника? Приходите, смотрите и убедитесь сами в том, что именно тут живет сказка!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение