Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Новогодняя ночь в ресторане

Новый год – это время особое. Оно кажется необычным и сказочным. В последние часы перед наступлением главного торжества хочется загадывать желания и верить только в лучшее. Этот праздник наполнен ароматами свежей хвои и мандаринов, свежестью терпкого морозного воздуха. Естественно, что отмечать его принято всегда шумно и с размахом.

Традиции проведения новогодних мероприятий уходят корнями в семнадцатый век. Обычай, привезенный Петром I из далеких заморских стран, прижился в России. Немало времени прошло с тех пор, но традиция неизменна – отмечать Новый год принято в кругу семьи или друзей. А еще неотъемлемым атрибутом встречи Нового года стали «Голубые огоньки», многие вспоминают эти зимние праздники с особым теплом в сердце. Главное – компания должна быть дружной и веселой. Большое значение имеет и правильно подобранное для праздника место.

slide-4

Ресторан для встречи Нового года

Многие проводят вечер дома. Но это довольно тривиально, согласитесь? Если хочется сделать ночь яркой и незабываемой, то лучше выбрать ресторан или кафе. Что ожидает посетителей? Яркая и насыщенная развлекательная программа, веселые конкурсы, приятные подарки, зажигательные танцы, вкусные угощения, фейерверк и, конечно же, волшебная атмосфера долгожданного праздника. Важна каждая деталь, ведь так хочется, чтобы особенный день прошел незабываемо с массой положительных эмоций.

Как выбрать ресторан правильно? В первую очередь надо позаботиться об его заблаговременном бронировании, ведь перед праздниками может просто не оказаться доступных мест. Всегда обращайте внимание на меню, возможно, вы захотите обговорить с менеджерами ресторана индивидуальную подачу блюд или другие нюансы.

Самый яркий праздник для вас!

Наш ресторан – отличное решение для встречи Нового года с друзьями и близкими. Почему мы?

  • У нас приятный интерьер, который придется по душе каждому посетителю;
  • Музыкальное сопровождение для вечеринки будет по-новогоднему зажигательным;
  • В ресторане имеется большое количество посадочных мест, а это значит, что мы без проблем можем принять любую, даже самую большую и шумную компанию;
  • У нас работают опытные повара, которые готовы предложить гостям невероятно вкусное и разнообразное меню, в котором есть масса салатов, закусок, горячих и холодных блюд. Имеется богатая винная карта, есть масса алкогольных и безалкогольных коктейлей.

Посетители ресторана могут провести тематическую вечеринку, фуршет, новогодние торжества, празднование дня рождения. Мы сможем сделать новогоднее торжество для вас необычным и запоминающимся. При желании можно подобрать меню, которое будет приготовлено заботливыми поварами исключительно для вас.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение