Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Необыкновенная свадьба – память на всю жизнь

Свадебная церемония – событие само по себе довольно яркое и торжественное. Такие мероприятия проходят не часто в жизни обычного человека, в идеале вообще один раз, поэтому подход к проведению этого торжества был и остается особенным. Для каждой пары решение стать семьей – очень ответственный и серьезный шаг. Проведение торжества говорит о зрелости людей, их взаимном уважении и желании совместно преодолевать жизненные уроки, как счастливые и так и не очень.

Необыкновенная свадьба – это праздник, который молодожены будут помнить всю жизнь. Важно провести свадебный банкет таким образом, чтобы только лучшие воспоминания остались в сердце влюбленных.

Свадьба в стиле древней Европы

Свадьба в стиле древней Европы

Свадьба – это самый первый и главный день в жизни новой семьи. Важно сделать ее яркой и необыкновенной. Способов этого достичь существует немало. Последнее время довольно популярными стали тематически оформленные церемонии. Когда все декорации, наряды, угощения и сценарий сделаны согласно определенной теме. Например, это может быть лесная сказка времен Робин Гуда. Наряд невесты подбирают в стиле прошедшей эпохи с использованием старинных украшений. Мужчины одеваются в старомодные камзолы, высокие сапоги. Важна отделка кожаными деталями, приветствуются перья и металлические изделия. Кроме одежды в подобном же духе можно украсить зал. Изначально стоит выбрать ресторан или банкетный зал, в котором будет проходить празднование в соответствующем стиле. Для создания подобной атмосферы подойдут заведения, в интерьере которых присутствуют деревянные детали, тяжелая резная мебель и т.д.

Другим возможным сценарием может быть готическая церемония. Проведение необыкновенной свадьбы в готическом стиле обычно выбирает молодежь, интересующая данным направлением культуры и искусства. Характерными чертами такой тематики будут строгие вытянутые формы, активное использование черного цвета. Платье невесты обязательно должно иметь корсет, длинную юбку и многие другие детали.

Яркие восточные и островные свадьбы

Яркие восточные и островные свадьбы

Вариантом более яркой и светлой идеи может быть проведение свадебного торжества в гавайском стиле. Это экзотические цветы, яркие краски. Лучше всего устроить такой праздник на берегу моря или океана. Пляжный песок, легкий бриз и нежное солнце сами создадут нужную обстановку. По желанию можно сделать необыкновенно красивую арку, задрапированную яркими тканями и тропическими цветами. Песочную дорожку, по которой будет идти невеста, можно усыпать лепестками и листьями.

Необыкновенная свадьба получится, если сделать ее в восточном стиле. Это беспроигрышный вариант, который оставит незабываемые впечатления у всех гостей и самих жениха и невесты. Важно выдержать наряды, оформление и весь день в подобной традиции. Также можно заранее предусмотреть восточную кухню или выбрать соответствующий ресторан или кафе. В фирменных заведениях правильно и вкусно приготовят все угощения, от которых гости будут в полном восторге. В качестве развлекательного наполнения можно пригласить факиров, восточных танцовщиц, фокусников и т.д. Уместно будет использовать различные благовония и курительные лампадки для полного погружения в восточные мотивы.

В любом случае, решив сделать выбор на проведении необычной свадьбы, стоит сообщить об этом всем приглашенным. Гости должны иметь представление о предстоящем формате праздника и правильно к нему подготовиться. Также надо помнить о детях, пожилых людях и приглашенных с каким-то заболеванием. Этой категории гостей обычно предлагают особый стол с более простыми блюдами, или тем меню, которое им непосредственно подходит. Необыкновенная свадьба – это мечта любой пары, поэтому нужно будет приложить немало усилий для создания идеального праздника, в результате которого все будут довольны.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение