Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Маленькая свадьба — экономно и практично

Все пышные традиционные свадебные церемонии очень похожи друг на друга, а уникальна по-своему маленькая свадьба — она может быть оригинальной и экономичной. В этом основная прелесть маленьких свадеб, когда количество приглашенных небольшое и жених с невестой могут реализовать свои мечты об идеальном торжестве.

Маленькая свадьба — это великолепная возможность отпраздновать такое важное событие ярко и незабываемо, организовывая все дружно и весело. Кстати, маленькие свадьбы обходятся дешевле, чем большие. Судите сами, для небольшого количества приглашенных гостей не нужно заказывать большой банкетный зал, а сэкономив на праздничном ужине пятидесяти и более гостей, можно позволить яркие положительные эмоции. Например, полетать на воздушном шаре или вертолете, поплавать на теплоходе или яхте. Любое небольшое свадебное торжество можно легко отпраздновать на лоне природы в каком-нибудь коттедже, где номер для молодоженов украшен цветами. Вы только представьте: утро, второй день праздника, начинается настоящая семейная жизнь — под трели птиц, благоуханье хвои и разных трав. А фотосессия в таком романтическом месте станет еще одним приятным сюрпризом для молодых и близких.

В последние десять лет молодые предпочитают маленькие свадьбы с родственниками и друзьями, в кругу самых близких и дорогих людей. Подобные вечеринки проходят без суеты, стрессов и внутреннего психологического напряжения. В кругу своих родных и друзей можно легко расслабиться и получать только положительные эмоции, принимая поздравления и пожелания от друзей и родителей. Организацией такого праздника намного легче управлять, чем большой. Если заранее все продумать, то любую возникшую проблему можно быстро и легко решить так, что гости и не заметят. Родные и близкие люди никогда не осудят Вас, если вдруг что-то пойдет не так. В моменты торжества они вместе с Вами будут до самой глубины души радоваться и поддержат вас во всем.

Маленькие свадьбы проводятся в небольших уютных кафе и барах. Молодожены обычно приглашают не более 20 человек самых близких людей. Вам не придется подстраиваться под большое количество гостей, ведь угодить всем — очень трудно. Как видите, основные плюсы подобных торжеств очевидны:

  1. возможность получать наслаждение от праздника;
  2. все гости вовлечены в происходящее, кстати, это несомненно удобно для ведущего;
  3. экономия финансов. Согласитесь, это тоже немаловажный фактор, а иногда является основным. Ведь сыграть большую и пышную свадьбу, а потом несколько лет выплачивать кредиты на нее — перспектива не очень радужная.

Однако, в маленьких свадьбах существуют и минусы, а именно, если среди гостей нет веселых заводных людей, то праздничное торжество может пройти скучно. Опять же, эта проблема решается легко и быстро, если Вы пригласите хорошего тамаду, тогда торжественный праздник и веселье Вам обеспечены. Тамада сумеет создать нужную атмосферу, обсудит с Вами всю программу и поможет выбрать и оформить банкетный зал. Благодаря талантливому ведущему праздник будет наполнен романтической атмосферой, интересной программой, танцевальными паузами, весельем и ощущением волшебства. Единственный минус — небольшое количество подарков. Но возможность провести торжество с удовольствием, а не в стрессе, усталости и постоянном напряжении, стоит того.

На большие и маленькие свадьбы обязательно приглашают профессиональных фотографов и видеооператоров, дабы запечатлеть яркие моменты свадебной церемонии. Фотосъемка и видеосъемка — это история, и она останется в вечности, молодожены в будущем покажут ее своим детям и внукам. Маленькие свадебные торжества лучше проводить в небольших ресторанах, заказывая меню заранее с учетом вкусов родных, близких и друзей. Наверняка Вы знаете их любимые блюда. Поверьте, они будут приятно удивлены Вашим вниманием.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение