Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Корпоратив на Новый Год

Новогодний корпоратив может стать превосходным завершением успешного рабочего года, особенно, если заранее позаботиться об организации и проведении совместного торжества. К тому уже, подобное мероприятие позволяет ближе познакомиться с коллегами, наладить контакты и просто весело провести время.

Новогодний корпоратив

Запоминающийся праздник и отдых в кругу коллег

Организацией праздников в Твери занимаются многие предприятия, однако для проведения корпоратива в новый год необходимо создание особой обстановки и оригинальных идей.

Ресторан на реке «Причал» — прекрасное место для семейных торжеств и проведения праздников в большой компании единомышленников. Располагая:

  • превосходной кухней;
  • просторными банкетными залами;
  • внимательным и тактичным персоналом,

Предприятие расположено в живописном месте и отличается от иных заведений города душевной семейной атмосферой.

Заполненные живой музыкой вечера запоминаются не только горожанам, но и гостям древнего города Тверь, где иные рестораны в центре не могут предложить своим посетителям столь разнообразную развлекательную программу, обеспеченную не только превосходной работой шеф-повара, но и приглашением известных музыкальных коллективов.

Близость к реке, предполагает определённое уединение и возможность любоваться красивыми видами, а богатый выбор блюд, достойная карта вин и тёплая дружеская компания позволяют создать незабываемую атмосферу праздника и в дни семейных торжеств и тем более при организации банкетов и корпоративов.

Предложения ресторана на реке

Профессиональный подход к подготовке подобных мероприятий сотрудников ресторана «Причал» даёт возможность:

  • разработать и воплотить в жизнь оригинальный сценарий праздника, учитывая интересную тематику;
  • продумать и выбрать меню;
  • определиться с развлекательной программой.

Конечно, выбрав для проведения новогоднего корпоратива рестораны и кафе Твери, следует предупредить руководство заведения:

  • о количестве гостей;
  • возрасте приглашённых;
  • их увлечениях и пристрастиях,

Это позволит успешно подготовиться к мероприятию и обеспечит приятный отдых, как при праздновании семейных торжеств, так и при организации корпоративных банкетов.

Возможности сотрудничества

Ресторан на реке предлагает заботливым руководителям заранее побеспокоится об организации коллективных Новогодних праздников, определившись с датой проведения корпоратива.

Кроме того, администрация «Причала» предлагает аренду банкетных залов для самостоятельной организации различных при минимальных финансовых вложениях, но ценовая политика предприятия позволяет доверить подобные хлопоты профессионалам, исключив излишние бюджетные траты.

Проведение новогодних торжеств, доверенное сотрудникам заведения, позволяет заранее подготовить праздничное меню, которое, в зависимости от формата праздника, может включать:

  • стол с закусками;
  • полноценный ужин;
  • оригинальные блюда, приготовленные как мастерами поварского искусства, так и офисными умельцами, желающими похвастаться своими фирменными яствами.

Профессиональные возможности шеф поваров кафе Твери, в частности ресторана «Причал» предполагают приготовление блюд традиционных как для русской кухни, так и позволяющих оценить достоинства кулинарных шедевров разных народов, а изысканная карта вин, и доброжелательная, тёплая атмосфера поможет созданию яркого, запоминающегося новогоднего корпоратива.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение