Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Идеи для свадьбы: удивите своих гостей

Поиск идеи для свадьбы стоит начинать как можно раньше, чтобы успеть все подготовить. Свадьбы по традиционному сценарию уходят в прошлое, все больше молодоженов стремятся удивить своих гостей оригинальным свадебным банкетом и необычными идеями. Большую роль при планировании торжества начинают играть личностные особенности пары, история знакомства, события из жизни. Например, интересно обыграть любое качество характера, род занятий. Даже вместо классического марша Мендельсона можно выбрать более подходящую музыку.

Необычные и удивительные свадебные идеи

Прекрасная идея — свадьба на закате или рассвете, на живописном берегу реки, в шатре, в саду, на крыше высотки или в деревне. Поразить гостей оригинальным выходом перед бракосочетанием: выездом на лошади в духе дикого запада, в карете или на мотоцикле. Осыпать молодых цветами, конфетти или розовыми лепестками, позаимствовать популярные на западе речи с клятвами или юмористические выступления.Подготовить заранее не только красивый свадебный танец, чтобы удивить гостей, но и целый спектакль.

Хорошей идеей на свадьбу является нестандартное оформление приглашений и карточек благодарности за посещение мероприятия. Приглашения разнообразной формы, в виде сувениров, в виде шоколадок, воздушных шаров, букетиков, карточек, нарисованных акварелью, даже футболок, которые надолго запомнятся гостям.

Актуальным направлением становится использование свечей, которые станут сказочным украшением банкета вместе с искусственным освещением. Большие свечи на полу или маленькие в подсвечниках, свечи-факелы, свечки, плавающие в неглубоком блюде с водой или в фонтане с лепестками. Веселой забавой для взрослых и детей станет пускание мыльных пузырей. Можно пригласить специалистов или дать гостям возможность самим дуть пузыри без усилий с использованием специальных баллонов.

На память о свадьбе можно вручить гостям небольшие подарки. Стильные вазочки, фигурки, фонарики, ароматизированные свечи, изготовленные на заказ, фотографии каждого гостя, сделанные талантливым фотографом прямо на свадьбе. Интересным событием станет приглашение художника, который нарисует за время вечера небольшой милый портрет каждого гостя в подарок. Гости с чувством юмора всегда оценят дружеский шарж мастера-карикатуриста. Обязательно стоит всем показать смешные портреты молодоженов.

Идеи для незабываемого свадебного стола

Кроме традиционного свадебного стола стоит организовать бар, оформить барную стойку. Стандартное проведение банкета разнообразить необычными блюдами и напитками,которые придутся гостям по вкусу, подобраннымик месту и ко времени года. Летом в жару подать освежающий лимонад с мятой и кубиками льда, зимой -глинтвейн или грог. Приготовленный осенью яблочный сидр без сомнения всем запомнится. Оригинальным блюдом станет поданное на отдельном столе фондю. Банкет можно организовать и в домашнем стиле: уютный ужин в кругу родственников и друзей для небольшой свадьбы.

Гостей удивит и порадует наряду с основным меню уголок кухни какой-нибудь другой страны. Не всем придется по вкусу только этническая кухня, а вот подойти после основного банкета к отдельному столику за порцией экзотики захочет каждый. Раздавать угощение будут официанты в национальных костюмах, этническую музыку можно включить и в общее музыкальное сопровождение.

Интересной идеей для свадьбы может стать необычный свадебный торт. Классические белые торты ушли в прошлое. Стоит удивить гостей блинным тортом или порционными мини-тортиками на трехэтажной подставке с оригинальными фигурками из крема необычных цветов. Свадебный торт может быть в виде любого предмета, напоминать любое блюдо. Совсем не обязательно подавать сладкий торт, это может быть закусочный торт из сочетания мяса, печени, овощей, сыра. Главное при поиске идеи на свадьбу проявить немного фантазии.

Оригинальные мысли и идеи на свадьбу можно придумать самостоятельно, не бойтесь экспериментировать. Осуществить можно любую, даже самую сумасбродную и интересную идею.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение