Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Где провести встречу выпускников института?

Встречи выпускников очень волнительный и трогательный момент. Поэтому не стоит себе в этом отказывать. Рестораны и кафе Твери часто предлагают провести встречу выпускников института в своих банкетных залах. Встречи выпускников должны проходить в веселой обстановке, с качественной выпивкой и кухней, тогда утро после праздника не будет омрачено проблемами с желудком и тяжелым похмельем.

Достоинства ресторана «Причал»

Наш ресторан сумел положительно себя зарекомендовать на протяжении последних лет. Мы расположены на берегу реки и предлагаем нашим клиентам провести встречу выпускников института, как непосредственно в ресторане, так и на летней площадке у воды. Побережье обустроено удобными беседками, где могут уединиться влюбленные для романтического ужина или небольшая компания. Также доступны летние веранды, где можно разделить ужин или провести настоящий праздник.

Вы все еще не знаете, где провести встречу выпускников института? Приезжайте к нам! Мы приятно удивим вас вкусной кухней и оригинальными напитками. Наши цены также вас приятно удивят. В нашем ресторане вы можете устроить тематическую вечеринку, для этого нужно заранее согласовать данный вопрос с руководством. Доброжелательный персонал и приятная атмосфера сделают вечер встреч выпускников института по настоящему незабываемым

Если же отдых нужен для целого коллектива, то мы займемся организацией корпоратива. Мы подберем оптимальную развлекательную программу и музыкальное сопровождение, а вам же необходимо согласовать меню и перечень напитков, которые будут по вкусу гостям. Хотим отметить, что мы открыты для обсуждения и готовы реализовать самый крупный заказ на проведение праздника. Получить больше информации о нас и нашем заведении вы можете на официальном сайте.

Кухня в «Причале»

Наше заведение известно своим разнообразным и вкусным меню. Особенно стоит выделить еду приготовленную на углях и грузинскую кухню. Шашлыки из курицы, свинины и говядины такого уровня не подают больше ни в одном ресторане Твери. Для их приготовления мы используем только свежее мясо и всегда готовим на углях, не вводя наших посетителей в заблуждение, предлагая им шашлык, сделанный на электромангале или с применением жидкого дыма. Каждое блюдо готовится поваром с полной ответственностью и желанием угодить вкусам посетителя. Для нас важно, чтобы клиент остался доволен заказанными блюдами и пришел к нс снова, чтобы хорошо провести время.

Для детей и женщин у нас в меню есть огромный выбор выпечки, десертов и безалкогольных коктейлей, которые как нельзя лучше подойдут для проведения летнего отдыха на свежем воздухе.

Полную версию меню вы сможете увидеть на нашем сайте. Там же опубликована винная карта, а также полный перечень алкогольных и безалкогольных напитков, которые можно купить в нашем ресторане. Помимо вина, шампанского и элитного алкоголя мы предлагаем нашим посетителям разливное и бутылочное пиво, а также коктейли.

Отзывы

Наш ресторан получает множество положительных отзывов от наших посетителей. Прочитать их вы сможете в отдельном разделе «Отзывы» на нашем сайте. Добавить их можно при помощи формы, расположенной здесь же. В целом нас оценивают, как место с приятной атмосферой, вкусной кухней и доброжелательным персоналом. Люди, для которых был проведен корпоратив, подчеркнули веселую программу и конкурсы, а также музыкальное сопровождение. Приглашаем вас посетить наш ресторан и сложить свое мнение о нашем заведении. Убедитесь на собственном опыте, что мы готовим действительно вкусно, а обстановка ресторана действительно отменная!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение