Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Где отметить юбилей?

где отметить юбилей

Юбилей – не простой день рождения. Это круглая дата, знаменующая собой переход на новый жизненный этап. Понятно, что такой праздник хочется провести с размахом. Но где отметить юбилей так, чтобы было и красиво, и оригинально, и с легким налетом ностальгии или романтики? У нас есть для вас отличное предложение. Ресторан-кафе «Причал» – именно то место, где невероятной реальностью оборачиваются прекрасные мечты. Не верите?

Что же, давайте прогуляемся по тверскому «Причалу», и вы сами все увидите и прочувствуете.

Место, идеальное для юбилеев и торжеств

Итак, семейное кафе «Причал». Оно сразу же поразит уютной и в то же время романтичной обстановкой. Зеленые лужайки, мощные деревья, тихая гладь реки – уже почти сказка. Но зайдите внутрь. У нас для вас четыре типа мест для размещения гостей:

  1. Свадебная терраса. Несмотря на название, тут можно проводить не только празднования по поводу бракосочетания. Воздушный интерьер, выполненный в нежных, светлых тонах, прямой выход на природу и к воде, легкие драпировки – отличное место для юбилея в романтическом стиле с нотками приятной ностальгии. Свадебная терраса вмещает  до 70 гостей, поэтому можете пригласить всех, кто дорог вам, кто близок и любим.
  2. Вип-домик. Небольшой, невероятно уютный коттедж  с вместительным балконом на втором этаже. Тут очень красиво, а открывающиеся виды поразят каждого гостя! Домик отлично подходит для небольшой компании, он вмещает до 14 человек. Но зато, в отличие от террасы, работает в любое время года, и зимой приобретает особенно волшебный вид. Представьте только: все укрыто пушистым снегом, вокруг тишина, и в этом великолепии вы празднуете свой юбилей!
  3. Основной зал. Отличный вариант для шикарного банкета или модного сейчас торжества в стиле фуршета. В первом случае вы без проблем можете пригласить до 80 гостей, во втором – до 150. Огромное панорамное остекление, просторные залы для танцев и уютная, современная обстановка – что еще нужно для незабываемого торжества? Конечно, каждый из приглашенных восхитится и удивится! Основной зал открыт в любое время года.
  4. Летняя веранда для веселого и запоминающегося отдыха на природе.

Теперь вы знаете, где отметить юбилей так, чтобы событие было ярким и необычным. Да и зачем следовать стереотипам? Пора отказываться от них и праздновать в местах, где душе хочется петь, а ногам не терпится пойти в пляс!

Но ведь «где»  –  хоть и важный вопрос, однако не единственный. Второй встает сразу за первым: «как»? Мы вам предложим множество вариантов и поможем организовать так, чтобы было безупречно! Кафе-ресторан «Причал» – безбрежное море возможностей. Закажите яркую развлекательную программу с живой музыкой и интересными конкурсами, предложите гостям презентацию с особо значимыми для вас и ваших бизких снимками. Отведите время для танцев, тостов и добрых слов юбиляру. Вот и готов душевный, красивый праздник!

Все еще думаете, где отметить юбилей? Просто приходите на «Причал», и любые сомнения развеются сразу же. Мы уверены, что тут есть все для праздника: и душевная атмосфера, и живописные пейзажи, и уютные залы.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение