Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Детский праздник в кафе

Дети – это самое дорогое и ценное, что есть в нашей жизни, и для них хочется делать особенные и значимые подарки. Праздник для ребенка – это сладкий стол, множество подарков, друзья и, конечно же, родители рядом. Как провести день рождение так, чтобы оно запомнилось надолго и стало одним из самых приятных воспоминаний? Для этого достаточно лишь немного фантазии. Отличным вариантом станет организация торжественного мероприятия в ресторане, например, с веселой анимацией и интересным музыкальным сопровождением, которое придется по душе, в том числе, и взрослым посетителям.

shutterstock_133672775

Как организовать праздничное торжество?

Любой детский праздник начинается с тщательной подготовки. Даже самые простые мелочи должны быть тщательно продуманы и проработаны. В частности, это оформление зала или площадки: сочные краски, интересные элементы декора, масса воздушных шаров.

Блюда должны быть не только легкими и вкусными. В некоторых случаях необходимо обговорить с персоналом кафе индивидуальный подход к подготовке меню, например, в случае, если у одного из маленьких гостей аллергия на какой-либо продукт. Еще один немаловажный нюанс, это развлечения. Веселая анимационная программа позволит детям играть и радоваться жизни. Декор помещения – это тематическая возможность создать особый маленький мирок. Фигурки из шаров или тематическое оформление, например, в стиле морских пиратов придутся по душе любому ребенку.

Яркий праздник для маленьких гостей

Ищите хорошее кафе для того, чтобы сделать день рождения или отметить иное важное событие в жизни вашего чада? В таком случае, нам есть, что предложить вам, дорогие посетители. Мы уверены в том, что вы обязательно оцените наши услуги и высочайшее качество ресторанного обслуживания. Что мы можем предложить своим клиентам?

  • Детская площадка и поле для игр на открытом воздухе
  • Большой выбор мест для размещения гостей
  • Интересный интерьер, который может быть оформлен по желанию клиента в тематическом ключе. Мы подберем декор для важного события;
  • У нас имеется большое количество посадочных мест, которых без проблем хватит даже для самой шумной и веселой компании;
  • В нашем ресторане работают только опытные повара, которые всегда приготовят любые блюда для детского меню по вашему заказу. Мы можем предложить салаты, горячие и холодные блюда, торты, пирожные, любые сладости, приготовленные исключительно с любовью;
  • У нас всегда только индивидуальный подход и самые демократичные цены на ресторанные услуги в городе.

Для детского праздника подготавливается анимационная программа, учитывающая предпочтения маленьких гостей и их родителей. Мы знаем, что придется вам по душе. И самое главное – самые яркие и приятные впечатления останутся у ваших детей. Всегда ждем вас, дорогие гости!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение