Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Банкеты для свадьбы недорого – это реально

Банкет на свадьбе – это значимая часть всего мероприятия. Именно поэтому к данному пункту надо относиться особенно внимательно и тщательно, ведь исключительно важно выбрать правильное заведение. В решении этого вопроса необходимо учитывать несколько нюансов.

7

Стоимость проведения мероприятия

Выбирая банкетные залы для свадьбы в Твери необходимо сразу уточнить четыре самых главных момента:

  1. Определите, из чего будет состоять конечная стоимость заказанного банкета для предстоящей свадьбы. Некоторые заведения кроме цены на напитки и еду могут брать плату за обслуживание и аренду зала в виде установленного процента суммы заказа. Если вы хотите заказать банкет для свадьбы недорого, то этот вариант вам не подойдет;
  2. Также часто руководство залов может навязывать своим клиентам дополнительные услуги в виде подготовки свадебного торта, музыкального сопровождения и так далее. Естественно, за это также берутся деньги;
  3. Фиксированность цены. Иногда недобросовестные руководители могут сообщить в последний момент, что конечная стоимость, например, на блюда увеличивается из-за подорожания продуктов или алкоголя. В результате того, что до мероприятия остается мало времени, часто молодожены соглашаются увеличить бюджет торжества;
  4. Можно ли приносить свои продукты или алкоголь. Если вам надо сэкономить и провести банкет недорого, тогда стоит подбирать заведение, в котором позволяют приносить собственную нарезку, алкоголь и фрукты.
  5. Такие простые, но действенные правила позволят подготовить хороший свадебный банкет и при этом достаточно недорого.

    Размер зала

    В этом вопросе также учитываются определенные нюансы. Например, сколько посетителей сможет с комфортом разместить банкетный зал для свадьбы, чтобы осталось место для проведения конкурсов и танцев. Уточните площадь самого зала, ведь если вам скажут, что смогут разместить сто человек, это никак не означает, что это будет удобно. Помните, что кроме места для танцев и развлекательных конкурсов должно остаться пространство для музыкантов с их оборудованием. А если дополнительно закажите какое-то шоу, то у артистов свои требования с учетом специфики номеров.

    К этому пункту можно также отнести меню ресторана, которое должно быть достаточно разнообразным и отвечать запросам всех гостей. Уточнить качество обслуживания и предлагаемых блюд, можно придя в заведение в качестве обычного посетителя. Больше общайтесь с администратором и узнавайте все подробности, ведь вы заказываете банкет на свадьбу, а это очень серьезное мероприятие.

    Комфорт банкетного зала

    Кроме праздничной программы и блюд надо подумать об удобстве и комфорте присутствующих на торжестве гостей. В основном, свадьбы проводят летом, поэтому желательно, чтобы банкетный зал был оснащен кондиционером или даже несколькими в зависимости от его размеров. В другое время года надо помнить о гардеробе. Также узнайте удобства и количество санузлов, уточните место для курения. Свадьба – это всегда много автомобилей, а значит, необходима вместительная парковка. Часто в специальных залах есть отдельные помещения для артистов или ведущих. Если в заведении одновременно работает несколько залов, тогда надо уточнить, не является ли выбранный вами проходным, определите уровень его изолированности.

    Помните, что провести банкеты для свадьбы недорого вполне реально, главное заранее решить все организационные вопросы. Узнайте о запретах или ограничениях, уточните график работы, возможность рассадки гостей, украшения зала и так далее. Уточняйте каждую мелочь. Да, это тяжело, долго и не всегда все можно удержать в голове и сразу вспомнить, но только в этом случае ваша свадьба пройдет на высоте. А чтобы вы ни о чем не забыли, и было время исправить все накладки к назначенной дате, начинайте подготовку еще за пять-шесть месяцев до торжества.


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение