Загрузить в Google Play
Доступно в App Store
Часы работы
ПН-ЧТ
08:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
ПТ
08:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
СБ
10:00 - 01:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 23:30
ВС
10:00 - 00:00
Доставка, самовывоз работают
10:00 - 22:30
Наши блюда

Банкет на 30 человек: в широком дружеском кругу

Регулярные встречи небольшой компанией друзей – это приятное, но в то же время достаточно обыденное событие в жизни каждого. Даже если планируется праздник, а количество гостей не превышает 10 человек, организация знаменательного события не вызовет никаких особенных проблем: устройство домашней вечеринки или заказ столика в ресторане или кафе не отнимает много времени и гарантирует отличный результат при умеренных затратах. События, для которых требуется организация банкета на 30 человек, происходят чуть реже – но когда этот момент наступает, порой трудно не испытать состояние, близкое к панике.

Действительно, праздник для трех десятков человек – мероприятие хлопотное именно для организаторов. Однако если хочется, чтобы все прошло гладко, стоит грамотно распланировать каждый шаг – и ни в коем случае не отказываться от помощи!

Учесть обстоятельства: пять важных моментов при организации банкета на 30 человек

Итак, повод собрать близких, друзей или коллег по работе уже есть, количество гостей подсчитано – а впереди много вопросов, которые предстоит решить. Разумеется, начинать стоит с главного – и ниже приведены следующие основные проблемы, на которые стоит обратить внимание в первую очередь:

  • Место проведения праздника. Наиболее бюджетный вариант – заказать столовую, однако нельзя не отметить, что он весьма энергозатратен, поскольку в этом случае абсолютно все придется придумывать самостоятельно, да и интерьер порадует далеко не всех. Поэтому специалисты рекомендуют аренду банкетных залов в хороших ресторанах – однако и в этом случае придется учесть немало нюансов. Будет ли это закрытый зал или открытая терраса для летнего торжества? Как рассадить гостей? Поместится ли в зал все необходимое, включая музыкальную аппаратуру.
  • Украшение зала. Неважно, планируется ли свадьба, юбилей или корпоративное торжество – каждому хочется уникального праздника. Поэтому и декорации, и их размещение стоит продумывать заранее – однако при аренде банкетного зала сотрудника ресторана могут предложить свою помощь.
  • Угощение. Какие блюда предложить гостям? Кто из них что предпочитает? Сколько для этого потребуется продуктов и в какие сроки их закупать? Какой требуется алкоголь и в каких количествах? Чтобы по этому поводу не болела голова, сегодня большинство организаторов мероприятий предпочитают воспользоваться услугами кейтеринговых служб или снимать банкетные залы при ресторанах – такой подход невероятно удобен.
  • Развлечения. Конкурсы, музыкальное сопровождение, услуги ведущего, детский досуг – все это является ключевым моментом на праздниках. Серьезные организации, предлагающие аренду банкетного зала, обязательно предложат помощь в поиске ведущего и собственную аппаратуру.
  • Организационные моменты. Доставка и размещение гостей, гардеробная, освещение потребуют пристального внимания. Об этом также не стоит забывать.

Если все эти моменты учтены и продуманы, праздник непременно пройдет замечательно. Однако если у с возникают сомнения в собственных силах – ресторан «Причал» всегда придет Вам на помощь!

Банкет в «Причале» на 30 человек: яркие воспоминания!

Желаете провести незабываемый праздник в фешенебельном ресторане на берегу реки – и так, чтобы все было организовано по высшему разряду? Тогда «Причал» уже ждет Вас!

К Вашим услугам:

  • Уютный и стильно оформленный банкетный зал на 80 человек.
  • Индивидуальное банкетное меню – мы обязательно учтем все Ваши пожелания!
  • Услуги декоратора и флориста – мы готовы создать идеальную атмосферу для Вашего торжества!
  • Профессиональные ведущие, аниматоры и ди-джеи со своим оборудованием.
  • Собственная детская площадка для самых маленьких.
  • Услуги оператора и фотографа.

Наш ресторан – это уголок красоты и праздника на берегу реки в центре Твери. Вы считаете, что настоящее торжество – это красиво, весело, вкусно и незабываемо? Тогда встречаемся у «Причала»!


Также интересно почитать:

Задать вопрос

Задайте свой вопрос по почте, и мы обязательно ответим!

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-mail (обязательно)

Сообщение